Aнна

Вы когда-нибудь делали "безбашенные" поступки, что бы завоевать сердце дамы? Если да, то какие, и помоглo ли вам это?

Ответы
Бя
Бяшим

В молодости сам был безбашенный)))) и поступки были такие же)))) Завоевать сердце конечно же помогали. Один из них, когда утром именинница проснулась, а на столе огромный букет цветов, на стене плакат с записями поздравлений и фото ))) А жила она на 4этаже общежития))):Так и не узнала она, как мне удалось проникнуть в запертую комнату, причем не спала до 5 утра))))

Алексей Сафронов

Почти вся жизнь состояла во всем подобном... Когда их делаешь, то как раз не знаешь и надумаешь чем это поможет, но на то она и молодость..."...чтоб быть ей не особенно удачной"!

Алексей Сафронов

Почти вся жизнь состояла во всем подобном... Когда их делаешь, то как раз не знаешь и надумаешь чем это поможет, но на то она и молодость..."...чтоб быть ей не особенно удачной"!

Алексей Сафронов

Почти вся жизнь состояла во всем подобном... Когда их делаешь, то как раз не знаешь и надумаешь чем это поможет, но на то она и молодость..."...чтоб быть ей не особенно удачной"!

Рамиль Гирфанов

Что бы понравиться женщине или даме то необязательно делать бестолковые поступки Для чего тогда голова на плечах -думать надо и дружить со своей головой

Ion Rabacu

Вам покажется неинтересным что я скажу, но Слава Богу что всегда преобладал разум и не дошел до того чтобы потерять рассудок для завоевания сердце дамы

Ян Боярский

Вся суть в том, кто считает поступки бесшабашными... 🙂 Поступки можно назвать бесшабашными как с субъективной, так и с объективной точки зрения.😉

Павел Попов

Делал!!!! Привез букет цветов из другого города. Нет не помогло. Каменное сердце не треснула. Первый раз увидела букет и не знала, что с ним делать.

Григорий Кудряшов

Вот говорят, дружба между мужчиной и женщиной может быть только после секса между ними. А что, секс был не очень, что на дружбу перешли?

Владимир Суслопаров

Да в юности, приглашал на вальс Татьяну Самойлову в присутствии Урюпинского, не помогло,но факт остался надолго в памяти,!

Владимир Суслопаров

Да в юности, приглашал на вальс Татьяну Самойлову в присутствии Урюпинского, не помогло,но факт остался надолго в памяти,!

Се
Сергей

Зачем это делать!!если девушке надо внимание забота и ласка девушке больше Ни Чё не надо когда она окружена заботой

Евгений Смирнов

первое:лицо ни как ни поставить второе - ДАМА! сама знает что хочет!!! надеюсь,правильно ответил,без обид!!!!)))))

Евгений Платонов

Нет не делал лишь потому как всегда говорил такие слова:если нравлюсь то не нужно ничего такого делать.

Radik Rahmatov

Да я могу.Но совсем типа приехать за три девять земель чтобы поужинать не делал но думаю что могу так

Aнна

Вау

Radik Rahmatov

Ну вот как то так)))

Va
Valerii

делал конечно...Прыгал с парашюта, летал на спортивном самолете, залазил к ней в спальню через окно...

Александр Сериков

Привет.Богиня, очарован твоей неотразимой, ослепительной красатой. Ты супер секси.О как ты красива

Збигнев Августинович

Делал по стене взбирался на третий этаж женского общежития с огромной охапкой пионов

Андрей Саулит

Мы, гусары такое ради дам делали, что и вспомнить страшно... Реакция - непредсказуема!

Николай Волков

У меня "башня" на твердых сваях, поэтому безбашенного ни чего не совершаю))))