R.

Почему так страшно просто подойти и спросить? Сделать этот чертов первый шаг?! А нет, мы крутимся вокруг да около, думаем, думаем и теряем свою любовь, а вдруг она настоящая? Взаимная? Но мы боимся, боимся быть отвергнутыми, боимся потерпеть неудачу. И все эти воображаемые страхи чертовски портят нам жизнь.

Ответы
Аля Романова

это точно ! а я научила сама себя програмировать на позитив ! вот ! и ты знаешь , получается ! страхи ушли ! ломлюсь теперь в любые двери !

R.

👍

Аля Романова

главное не замкнуться в себе

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... настоящее мимо не пройдет... как говорили в старину-ЛЮБОВЬ она и на печке найдет... так что настоящее не пропустите.

Gulnaz Roi

Просто попробуй с ней завести разговор от чистого сердца и все само раскроется. Нужет тебе этот человек или нет

Татьяна Цапаева

Всё это характерно для неуверенных в себе людей. А неуверенность - издержки родительского воспитания.

Александрия Николаевна

надо быть решительным ,воспитайте в себе это качество.

... Богиня

Поэтому и говорю: Кто не побоялся, тот теперь и муж)))

R.

👍

Жамал Юлдашева

надо чтоб намерение было чистое тогда все сложится

Мурка

осознание всего этого - уже первый шаг к успеху...))))

Лето

да и друзья же не помогут а только преграды строят

Ольга Акишина

комплексов много.больше уверенности и всё будет

Сафрошкин Константин

Не надо их бояться,за спрос денег не берут

Елена

Воот и ждут когда женщина первая щагнет

Ел
Елена

Это не про меня. Нет подобных страхов.

Сладкая Женщина

Женщины смелее однозначно🖐️

Николай Демченко

Первый раз слышу про таких собак

R.

Про каких собак?

Скорпио

послать страхи куда подальше!!!

Марьяна Иванникова

нужно быть более настойчивым

Muza

Вы в пол-шаге от успеха.

R.

И я сделаю эти пол шага!

Muza

👍Делайте шаги, узнавайте женщин, общайтесь, пока не поймёте:"вот она моя единственная". Счастья Вам!

R.

Спасибо и вам того же👍👍👍

Muza

☺️👍

Людмила Кулькова

не уверенность в себе

Елена К

Я уже ничего не боюсь.