Сч
Счастье

"Ужас какой"-подумал Стивен Кинг,и выключил Елену Малышеву😁Смотрите телевизор?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

С тех пор, когда эти, из Кемерово, объявившие себя"первыми после Бога"врачи для меня перестали существовать.... А телевизор смотрю только спорт да советские худ. Фильмы....

Сч
Счастье

Понятно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

и когда СТИВЕН КИНГ ПЕРЕКЛЮЧИЛ НА КАНАЛ РОССИЯ -1 УВИДЕЛ УЖАС ПЕРЕДАЧУ АНДРЕЯ МАЛАХОВА .ОН ВЗЯЛ ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕВИЗОР И ВЫКИНУЛ ЕГО С КОНА 10 ЭТАЖА

mk
maik kunin

Даже сам Гиппократ перевернулся в могиле. Узнав про телепередачу *Жить здорово*. И требует от Малышевой -отказаться от клятвы ему!

Сч
Счастье

Это очень плехо однако

mk
maik kunin

Се ля ви...

Кот И К

В ближайших передачах Елена Малышева расскажет как правильно ковыряться в носу, чесать мошонку и грызть ногти.))

Сч
Счастье

Это она может)

Кот И К

она много чего может..вот прямо сейчас рассказывает ,что тележка в магазине,намного лучше,чем сетка -корзинка ..и входит больше,и носить не нужно,напрягая руки и спину..))🤣 познавательно-тупо..

Сч
Счастье

Это в ее стиле😁

Еп
Епифания

Телевизор смотрят только люди сильно старшего возраста и то, по привычке, всё ждут, что Брежнев прошамкает...

Сч
Счастье

Не скажите.Много молодых не отлипают от экрана

Еп
Епифания

Приведите статистику

Сч
Счастье

Статистику не веду,подруги говорят что дети постоянно смотрят телеаизор

Еп
Епифания

Ну ежели подруги, тогда конечно...

Се
Сергей

Малышеву редко. Но ничего плохого от неё не видел. Зачем её хаять то? Сразу возникает мысль, что завидуете.

Се
Сергей

Мне до пенсии далеко ещё. А потом посмотрю.

Сч
Счастье

Потом малышева будет не в тренде

Се
Сергей

По старому то мне в Новый год.Северная пенсия. А теперь не знаю.

Сч
Счастье

До нг еще дожить надо

Се
Сергей

Да уж.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Увидев Малышеву, срочно выключаю, у меня оскома на ее манеру говорить со сведенными судорогой челюстями.

Сч
Счастье

Да,неприятеая она женчина

Владимир Инкогнито

Смотрю. Наше ТВ есть спошной ужас вперемешку с чёрным бредом и потугами на юмор. Ну и по приколу......

Сч
Счастье

Ну если только поржать

Владимир Инкогнито

"Попробуйте эспумизан!" Обосраться и не жить!

Сч
Счастье

Спасибо,вам оставлю

Анна

Смотрю. Сейчас много разных каналов и всегда можно найти по вкусу. Не обязательно смотреть гоств

Сч
Счастье

Я торгую уже 27 лет одним и тем же товаром и на него всегда бвл и будет спрос

Анна

Тогда у вас нет проблем.

Сч
Счастье

Совсем нет

Анна

Если вы давно торгуете и у вас есть спрос,то какие проблемы? Товар известный, спрос есть...

Сч
Счастье

Миоблем сбсолютно никаких нет

Вадя С Хитровки

Только когда лежу на процедуре гемодиализа - смотрю сериал "След" по Пятому Каналу

Сч
Счастье

От такого кино стынет в жилах кровь

Миша Zvo

Ужас это когда просыпаешься,а рядом..жена...и не твоя,а как всё хорошо начиналось.

Сч
Счастье

Не своя жена всегда лучше😂

Alisa Warshavsky

Нет, а если на работе сталкиваюсь с этим ящиком, то жизнь превращается в ад!

Сч
Счастье

Я тоже не люблю телевизор,поэтому 2 своих продала

Alisa Warshavsky

Я, отдала секса!

Сч
Счастье

В смысле?🤔

Alisa Warshavsky

Отдала мексам!

Сч
Счастье

Понятно

Angelic Heart

Я бы посоветовал бы всем людям выкинуть телевизор там шоу одни шоу везде!)

Сч
Счастье

Кому то интересны эти шоу

Angelic Heart

Значит уровень до такого докатились что как гипноз вот и причина того что им интересны эти шоу ВЫВОД остаються на одном уровнем с ними со всеми)

Сч
Счастье

Просто у этих людей очень скучная жизнь

Angelic Heart

Честно говоря ДА = Так и есть что показывают свою тупость типа за умность)

Сч
Счастье

Их проблемы

Ёжик Колючий

Елену Малышеву с брокколи на голове-нет! и вообще не смотрю ТВ🖼

Сч
Счастье

Я тоже не смотрю

Old Bastard

Выключил? Нечаянно переключил на Андрея Малахова..и застрелился!!

Сч
Счастье

Цирк уехал клоуны остались

Old Bastard

Кого жалко?? Только Кинга!!

Сч
Счастье

И птичку тоже жалко😥

Вл
Владимир

задолбала всех.а у самой дход за 20й год более милиарда рублей..

Сч
Счастье

Наживается на простом народе

Вл
Владимир

одним словом.. коза..

Сч
Счастье

Малимоновская

Серафима Аркадьевна

🙏Нет и достаточно давно в нашем доме телевизор отсутствует...

Сч
Счастье

Я тоже свои продала

Arkadij Latyshev

Когда то с удовольствием смотрел Белянчикову и Беляеву.

Сч
Счастье

Мне 40

Arkadij Latyshev

Тогда всё ясно. Вы их не застали.

Сч
Счастье

Видимо не застала))

Arkadij Latyshev

Первая вела программу о здоровье, а вторая "Музыкальный киоск".

Сч
Счастье

Сейчас этих перелач нет

Михаил Тымчук

Малышева- несмываемый позор своего родного института...

Сч
Счастье

Что верно то верно😁

Людмила

А не придумали. как бы ее убрать?Этого дьявола во плоти?

Сч
Счастье

Никак