Ла
Ланка*****

Здравствуйте, если вдруг ваш любимый мужчина меняет заставку на компьютере на фото сексуальной красотки, Вас это настораживает или Вам все равно? (Без хамства пжл.)

Ответы
И.
Ирина .

Здравствуйте. Я к мужу в ноут не лазаю, ни по карманам, ни в телефон, ни еще куда-то там, что хочет, то пусть и ставит на заставку, это его личные вещи и его личное пространство.

Ла
Ланка*****

Умничка!!!!!

И.
Ирина .

)))

Каменёк Олег

Думаю, это всё-таки лучше, чем ежели бы он сменил заставку на брутала, обтянутого в кожаный садо-мазо костюм!😀

Natali Ник.

вообще то любящий мужчина( как и женщина...) должен на заставке иметь свою любовь! это честно...

Natali Ник.

вспомните когда нибудь...

Ла
Ланка*****

И Вы.....

Natali Ник.

я уже... на пенсии!!!

Ла
Ланка*****

Но до сих пор так чего-то и не поняли, извините...

Natali Ник.

именно чего то... чего? никто не знает...)))

Владимир Инкогнито

Красивые коленки. И личико симпатичное, волосы красивые.... И мужчина в правду любимый?

Андрон Шрайбикус

Без хамства. А почему ты к девушкам обращаешься? Мужчины тоже могут ответить

Ла
Ланка*****

Я не против

Андрон Шрайбикус

А я ничего и не меняю. Картинки вместе делаем с женой

Анна

Скорее всего безразлично. Мне важнее что он делает для меня в реальности.

Игорь Фолимонов

А у меня к Вам вопрос.Вот мужчина поставил фото своей женщины.Тогда как ?

Ла
Ланка*****

Покоробит мои принципы: отвечать ? на ?, но Он счастлив и любит!!!

Игорь Фолимонов

Не допустим Ваш мужчина Вашу же фотку поставит.

Ла
Ланка*****

Поздно

Павел Мерзликин

Вдруг даже прыщ не вскочет.) И это не хамство, а повод к размышлению.))

Людмила Ваулина

У меня в семье этого не было, а если случилось, то насторожило .

Ла
Ланка*****

Спасибо за ответ

Владимир

Мне было б все равно если жена красавца туда вставит.

Валентина Балашова

любимый мужчина 26летний внучара....😅🤝

Любовь Миронова

Заиграла в жилах кровь...незаморачивайтесь..

Nik N

Это сигнал для Вас: перечитать Камасутру.

Ла
Ланка*****

Любезный, речь не обо мне. Посмотрите на фото- я красотка!

Nik N

Любезная, форма (а что эталон?) и содержание не всегда совпадают. Удачи и Ричарда Гира Вам в придачу, красотка.

Ла
Ланка*****

Принято😉

Nik N

Умничка! 🌹 🤚

Ла
Ланка*****

Стараюсь

Надежда Глущенко

Мой любимый мужчина торчит у телевизора

Николай

А кто его знает.У меня нет мужа😂

Николай

Вот,а жена равнодушна к инету😉

Леонид Рюмшин

сексуальная красотка - это вы?

Евгений Ощерин

он не правильной ориентации

Татьяна Ильичева

Да ладно пусть посмотрит!!!

Ла
Ланка*****

А я за что!!!

Татьяна Ильичева

А Вы на то чтоб иметь свои интересы и жить своей жизнью, а не его! И любоваться Собой САМОЙ КРАСИВОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ В ЭТОМ МИРЕ!!!

Ла
Ланка*****

Так и делаю!

Татьяна Ильичева

ОТЛИЧНО! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ла
Ланка*****

И Вам!!!

Татьяна Ильичева

Благодарю!!!

Азиза

Значит смотрит на других

Ла
Ланка*****

Чушьь

Азиза

Или задумал чего

Ла
Ланка*****

Вам не повезло

Азиза

Я пока не замужем ещё

L….

Думаю мой так не сделает