<Ксения С>

Находится ли Царство Бога в сердце человека?

Ответы · страница 4
Владимир Макогоненко

у меня нет , у других не знаю

Владимир Макогоненко

Я взрослый человек и воспринимаю реальность , а не надуманные сказки

<Ксения С>

То есть вы произошли от обезьяны? Планету создали инопланетяне?А Бога придумали люди?Уникально...далеко пойдём.Мне жаль..

Владимир Макогоненко

никто точно ни чего не знает , просто всё это предположения конкретике нет Ни один учёный конкретно и убедительно не скажет

<Ксения С>

Знает и на сегодняшний день есть этому доказательства!))) А если вы не имеете знаний и желания это исследовать , это не значит, что не существует....!!! Просто вы не допускаете и напрасно, т.к. ничего не изменится и замыслы Бога как исполнялись, исполняются, так и исполнятся.... вы выбрали сами для себя, как выбрали, ТОЛЬКО МНЕ ЖАЛЬ(((

Владимир Макогоненко

Да ради бога пусть исполняются у вас его засм Я реалист и вижу то , что могу осязать ылы . Я лично исполняю свои и они реальные , Жалеть меня не надо у меня всё хорошо и допустимо .

Ольга Петровна

как раз оно там и находится

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение! Библия объясняет, где оно на самом деле (Матфея 4:17). Она показывает, что это реально существующее правительство, правящее с небес.У Царства Бога есть правители, подданные и законы; оно уполномочено установить волю Бога на небе и на земле (Матфея 6:10; Откровение 5:10).Божье правительство, или Царство, будет править «народами, племенами и языками» земли (Даниил 7:13, 14). Его наделяют властью не подданные, а сам Бог (Псалом 2:4—6; Исаия 9:7).Иисус сказал своим верным апостолам, что в небесном Царстве они будут вместе с ним «[сидеть] на престолах» (Луки 22:28, 30).У Царства есть враги, и оно их уничтожит (Псалом 2:1, 2, 8, 9; 110:1, 2; 1 Коринфянам 15:25, 26).В Библии не говорится, что небесное Царство воздействует на человека через сердце и в этом смысле находится в нем. Однако она показывает, что на наши сердца может и должно влиять «слово о царстве» или «благая весть о царстве» (Матфея 13:19; 24:14). А как вы думаете, что такое Царство Бога!??

Ольга Петровна

просто извините .но эти рассуждения и выписки из библии зачем7

Сергей Ивентьев

И в нашем Мире тоже! Просто за всё время существования человечества было многое искажено!

Ольга Петровна

согласна из-за этого брожение умов

Алия

Бог находится над небесами

<Ксения С>

Спасибо за ваш ответ! А Царство Бога!???

<Ксения С>

Интересное мнение!) Библия объясняет, где оно на самом деле (Матфея 4:17). Она показывает, что это реально существующее правительство, правящее с небес.У Царства Бога есть правители, подданные и законы; оно уполномочено установить волю Бога на небе и на земле (Матфея 6:10; Откровение 5:10).Божье правительство, или Царство, будет править «народами, племенами и языками» земли (Даниил 7:13, 14). Его наделяют властью не подданные, а сам Бог (Псалом 2:4—6; Исаия 9:7).Иисус сказал своим верным апостолам, что в небесном Царстве они будут вместе с ним «[сидеть] на престолах» (Луки 22:28, 30).У Царства есть враги, и оно их уничтожит (Псалом 2:1, 2, 8, 9; 110:1, 2; 1 Коринфянам 15:25, 26).В Библии не говорится, что небесное Царство воздействует на человека через сердце и в этом смысле находится в нем. Однако она показывает, что на наши сердца может и должно влиять «слово о царстве» или «благая весть о царстве» (Матфея 13:19; 24:14).А как вы считаете, что же такое Царство Бога!!!!???)))

Александр Александров

Царство Бога это то где находится и живет Бог. А в царстве Бога будут находится искупленные. Ин. 3:16

<Ксения С>

Для вас я Александр ответ уже отправила

Александр Терских

БОГ ЕДИН И У КАЖДОГО В ДУШЕ

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение! А Царство Бога в сердце ли у человека!??

Олег Могилевец

Наверное все же в голове...

<Ксения С>

Ну т.к. эта книга вдохновлена Богом ( 2 Тимофею 3:15-17), то её содержание не изменно и имея свою библию, я читаю, применяю, получаю знания и она не противоречит себе!))) У вас всё же есть вопросы, в отношении чего либо, на что вы до сих пор не получили ответ!??? И есть ли у вас библия, что бы вы сами смогли убедиться в её достоверности!??

Олег Могилевец

а вы уверены, что перевод правильный? 😄

<Ксения С>

Конечно....это же замысел Бога, донести людям истину завуалированную обманом со слов лжеучителей!!!

<Ксения С>

Можно проверить!! желаете!??

<Ксения С>

У вас есть, всё же вопросы, что бы мы с вами с помощью Слова Бога нашли ответы!??

Jeni Tabatadze

На все божья воля.) 🍷

<Ксения С>

но важно знать эту волю...Нет. Царство Бога не находится в сердце христианина *. Называя его «Царством Небесным», Библия объясняет, где оно на самом деле (Матфея 4:17, Синодальный перевод). Она показывает, что это реально существующее правительство, правящее с небес.У Царства Бога есть правители, подданные и законы; оно уполномочено установить волю Бога на небе и на земле (Матфея 6:10; Откровение 5:10).Божье правительство, или Царство, будет править «народами, племенами и языками» земли (Даниил 7:13, 14). Его наделяют властью не подданные, а сам Бог (Псалом 2:4—6; Исаия 9:7).Иисус сказал своим верным апостолам, что в небесном Царстве они будут вместе с ним «[сидеть] на престолах» (Луки 22:28, 30).У Царства есть враги, и оно их уничтожит (Псалом 2:1, 2, 8, 9; 110:1, 2; 1 Коринфянам 15:25, 26).В Библии не говорится, что небесное Царство воздействует на человека через сердце и в этом смысле находится в нем. Однако она показывает, что на наши сердца может и должно влиять «слово о царстве» или «благая весть о царстве» (Матфея 13:19; 24:14). А как вы думаете, что такое Царство Бога!??

Jeni Tabatadze

Дорогая Ксения поверьте,сегодняшняя наша проблема: разобраться с теми кто царствуют здесь на земле,( они здесь "боги") и они заняли большое место в наших сердцах и в наших мыслях, создавая для нас достаточно проблем. Так, что лучше нам разобраться, кто царствуют здесь. А царство небесное или подземное-это наша дальнейшая проблема.С уважением. )

<Ксения С>

Так вот и вытекает вопрос, т.к. на протяжении всей истории, человечество так не достигло мира и всего, того от чего оно мучится и страдает(((( Вот и стоит вопрос о Царстве, т.к. в библии говорится, что Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как считаете, какова цель этого правительства!??

Артём Колокольцев

сердце это мышца...............

<Ксения С>

а где по-вашему находиться Царство Бога!??

Федор Семечкин

И царство дьявола там же

Федор Семечкин

Цель одна. Отделение вечной смерти или непрерывного умирания от вечной жизни , то есть непрерывного бытия

<Ксения С>

завуалированное понятие конечно....ну изначально цель заключается в следующем...правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4). А как вы думаете, что ещё сделает Бог посредством Своего Царства!??

Федор Семечкин

Понятие конкретное и выражает суть обещания Создателя.. Естественно что Тот кто имеет все, не имеет цели и надобности обогащаться. Не приземляйте понятия. А ещё кроткие унаследуют землю, миротвв

<Ксения С>

Ну, да наследуют, значит вы понимаете, что нам её Бог подарил во владение на века, а ещё видно из этого, что не все, значит, есть те, кто погибнет!!! Но вопрос в том когда и как, почему и какова воля Бога!??? я вам предложила разобраться во всё по-порядку....давайте перейдём в личку и я с радостью буду исследовать с вами!?!!!)))

Федор Семечкин

Давайте перейдем в кличку. А куда именно? Где эта личка? Давайте поговорим по душам по телефону, почувствуем друг друга. Голос может сказать о собеседнике больше чем слова. Да и так легче передать свою мысль. Ведь большая часть информации передаётся невербально. Дадите свой телефончик

Александр Александров

а что есть царство Бога?

<Ксения С>

В библии говорится, что Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. А как вы думаете, какова цель этого правительства!??

Александр Александров

нет этого в Библии, есть в Рим. 4;17 Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.

<Ксения С>

А я не говорю, что Царство Бога питье или пища и т.д.....И чего нет в библии, Марка1;14 или Матфея 4:17 как минимум....!????!!!!

Александр Александров

эти места не говорят что есть Царство Божье

<Ксения С>

Ну если об этом замечал Иисус,если он обращал внимание на Царство Бога,то кому как не ему можно верить?!!! Мне жаль,что этого не достаточно,давайте тогда проверим по вашей библии следующие места писания, и вы мне ответите, говорится ли в них что то о Царстве Бога: (Матфея 6:9,10; Псалом 45:6),а также Царство Бога,это правительство с Царём и законами:( Исаия 9:6,7;2:3; Псалом 72:1,8) и обратим внимание на то что сделает Царство Бога для всего человечества:( Даниила 2:44;Откровение 21:2-4;20:6)

<Ксения С>

Псалом 72:1,8,это лишь некоторые места писания подтверждающие существование Царства и Божьи замыслы посредством своего Царства .Думаю что вам как разумному человеку всё же интересна Божья воля

Sasha Zy

Кому ккак удобней жить..

<Ксения С>

Я по поводу того, в вашем сердце находится ли Царство Бога, или у вас по этому вопросу есть другое мнение?

Sasha Zy

Могу быть в разном амплуа.

<Ксения С>

Вы можете быть хоть кем, на вопрос ответьте хоть....

Sasha Zy

В сердце нет, но в мозгах допускаю...

<Ксения С>

В библии говорится: Нет. Царство Бога не находится в сердце христианина *. Называя его «Царством Небесным», Библия объясняет, где оно на самом деле (Матфея 4:17, Синодальный перевод). Она показывает, что это реально существующее правительство, правящее с небес.У Царства Бога есть правители, подданные и законы; оно уполномочено установить волю Бога на небе и на земле (Матфея 6:10; Откровение 5:10).Божье правительство, или Царство, будет править «народами, племенами и языками» земли (Даниил 7:13, 14). Его наделяют властью не подданные, а сам Бог (Псалом 2:4—6; Исаия 9:7). Как вы считаете, что еще сделает это правительство для людей?

Елена Ушакова

Именно там и находится..

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение. Библия объясняет, где оно на самом деле (Матфея 4:17, ) (Матфея 6:10; Откровение 5:10).Божье правительство, или Царство, будет править «народами, племенами и языками» земли (Даниил 7:13, 14). Его наделяют властью не подданные, а сам Бог (Псалом 2:4—6; Исаия 9:7).Иисус сказал своим верным апостолам, что в небесном Царстве они будут вместе с ним «[сидеть] на престолах» (Луки 22:28, 30).У Царства есть враги, и оно их уничтожит (Псалом 2:1, 2, 8, 9; 110:1, 2; 1 Коринфянам 15:25, 26).В Библии не говорится, что небесное Царство воздействует на человека через сердце и в этом смысле находится в нем. Однако она показывает, что на наши сердца может и должно влиять «слово о царстве» или «благая весть о царстве» (Матфея 13:19; 24:14).А как вы считаете,что такое Царство Бога?

Владимир Кириллов

http://www.pravoslavie.ru/answers/6718.htm

Владимир Кириллов

Ну, Вы же апеллируете к Ветхому завету?

<Ксения С>

Не верно....на каком основании вы сделали такой вывод!??

Владимир Кириллов

У Вас я вижу цитаты из Исаии, из Иова, из Притчей, из Псалтири, из Даниила... Ну, и из Иоанна Богослова для приличия. А вот Христос говорил, что он пришел "не разорити закон, но исполнити" (Мф. 5:17). И исполнил. С тех пор Ветхий завет имеет для христиан исключительно культурологический смысл. Ну, можно еще удивиться: ах, как точно пророки все предсказали... Хотя, если честно, я таким образом докажу даже теорему Пифагора: "Вначале был катет, и катет был от Бога, и катет был Богом. И сказал Бог: "Нехорошо катету быть единому, сотворим ему второй катет", и бысть тако. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро (Солнца и Луны не было, но это мелочи) - день един. И пришед сатана, и ста верху мира, и рече катетам: "Как же вы, катеты, живете без гипотенузы?" И отвеща ему катеты: "Бог заповеда нам жить без гипотенузы, а если познаем ее, то умрем". И рече сатана: "Не смертию умрете, но знает Бог, что в тот день, когда познаете ее (гипотенузу), явится на свет Великая Теорема Пифагора, и будут вас потомки почитать, и будете вы равны Богу". И познали катеты гипотенузу, и поняли, что теперь они - Великий Прямоугольный Треугольник, и испугались, и спрятались... (тут я немного пропущу, ибо очень длинно получается). И рече Бог: "Вас, катеты, наказуя накажу: пусть ваш квадрат вечно будет равен квадрату познанной вами гипотенузы"...

<Ксения С>

я привела некоторые обещания из тех пророков, что писала как на наши дни так и наше будущее....это раз!))) Потом.....мне и вам конечно демагогия не нужна!?!!....я желаю конкретно у вас узнать, кто такой для вас Бог и что вам о нём известно(качества, замыслы, воля, обещания)!??!!

Владимир Кириллов

И что бы вам про него рассказать...

Юрий Симонов

в уме....в его сознании..

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение!Нет. Царство Бога не находится в сердце христианина *. Называя его «Царством Небесным», Библия объясняет, где оно на самом деле (Матфея 4:17, Синодальный перевод). Она показывает, что это реально существующее правительство, правящее с небес.У Царства Бога есть правители, подданные и законы; оно уполномочено установить волю Бога на небе и на земле (Матфея 6:10; Откровение 5:10).Божье правительство, или Царство, будет править «народами, племенами и языками» земли (Даниил 7:13, 14). Его наделяют властью не подданные, а сам Бог (Псалом 2:4—6; Исаия 9:7).Иисус сказал своим верным апостолам, что в небесном Царстве они будут вместе с ним «[сидеть] на престолах» (Луки 22:28, 30).У Царства есть враги, и оно их уничтожит (Псалом 2:1, 2, 8, 9; 110:1, 2; 1 Коринфянам 15:25, 26).В Библии не говорится, что небесное Царство воздействует на человека через сердце и в этом смысле находится в нем. Однако она показывает, что на наши сердца может и должно влиять «слово о царстве» или «благая весть о царстве» (Матфея 13:19; 24:14). А как вы считаете, что такое Царство Бога!??

Юрий Симонов

Я полагаю, что его придумал грешный Человек....и царство Бога- выдумка человеческая....

<Ксения С>

ну это уж точно не так....а если так то вопреки всем доказательствам, среди которых есть и подтверждения отсутствия вашего отражения в зеркале....как можно не верить реальности!??!!!!

Юрий Симонов

моего отражения нет в зеркале? Это интересно. 😄 А в чьем зеркале нет моего отражения?

Иван Колганов

И там тоже. В основном.

<Ксения С>

Ну давайте тогда обратим внимание ,что говорится в библии.Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17). Хотя во многих отношениях оно похоже на человеческие правительства, оно во всем их превосходит. Ваше мнение,какова цель этого правительства?

Иван Колганов

Как и любого другого. Подчинение себе как можно большего числа особей.

<Ксения С>

Давайте ещё раз обратим внимание на библию:Правители Царства Бога не ставят себе целью обогатиться за счет подданных. Это Царство исполнит волю Бога, включая обещание, что те, кто любит Его, будут жить вечно на райской земле (Исаия 35:1, 5, 6; Матфея 6:10; Откровение 21:1—4).Как думаете,что сделает Бог посредством своего Царства?

Иван Колганов

Откуда знать мне,простому смертному, что Он сделает? Смешно даже спрашивать об этом.

<Ксения С>

в библии говорится: Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога...устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).избавит нас от старения. «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).воскресит умерших. «Все находящиеся в памятных склепах услышат... голос [Иисуса] и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).

Наталья Чичерюкина

вера внутри человека

Наталья Чичерюкина

И 4th она отвечает просто человеку нужно во что-то верить вот и придумали библию и заодно других в узде держать

<Ксения С>

Библия говорит сама о себе: «Все Писание вдохновлено Богом» (2 Тимофею 3:16). И тому есть множество подтверждений. Вот лишь некоторые из них:Ни одному человеку не удалось доказать, что Библия не точна с исторической точки зрения.Люди, писавшие Библию, были честными и искренними. Их откровенность укрепляет доверие к Священному Писанию.Через всю Библию красной нитью проходит одна главная тема — подтверждение Божьего права на власть и исполнение Его замысла посредством небесного Царства.Хотя написание Библии было завершено много столетий назад, в ней не содержится ошибочных, с точки зрения науки, взглядов, которые были распространены в древности.Исполнение библейских пророчеств подтверждается историческими свидетельствами. Ещё есть масса доказательств!))) Желаете проверить и убедиться лично!) Причём это огромная польза!!!!!!

Наталья Чичерюкина

я вообще не заворачиваюсь кто писал и правильно ли написана библии

<Ксения С>

жаль.....((((((((((((( Слово Бога- это шлюпка спасательная при шторме в котором тонет огромный корабль! У вас же наверняка есть вопросы, на которые вы не нашли ответ и просто смерившись идёте" слепо" по жизни дальше !???

Наталья Чичерюкина

вы уверенны что это слово бога просто человеку надо во что-то верить я реалист верю в то что вижу а то что вы читаете и думаете что это слово бога так ещё не факт что он это сказал а не те кому выгодно каждый слышит что хочет слышать

Камиль Латипов

Там оно и находиться.

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение! Библия объясняет, где оно на самом деле (Матфея 4:17).У Царства Бога есть правители, подданные и законы; оно уполномочено установить волю Бога на небе и на земле (Матфея 6:10; Откровение 5:10).Божье правительство, или Царство, будет править «народами, племенами и языками» земли (Даниил 7:13, 14). Его наделяют властью не подданные, а сам Бог (Псалом 2:4—6; Исаия 9:7).Иисус сказал своим верным апостолам, что в небесном Царстве они будут вместе с ним «[сидеть] на престолах» (Луки 22:28, 30).У Царства есть враги, и оно их уничтожит (Псалом 2:1, 2, 8, 9; 110:1, 2; 1 Коринфянам 15:25, 26).В Библии не говорится, что небесное Царство воздействует на человека через сердце и в этом смысле находится в нем. Однако она показывает, что на наши сердца может и должно влиять «слово о царстве» или «благая весть о царстве» (Матфея 13:19; 24:14). А как вы думаете, что такое Царство Бога!??

Иван Павловский

конечно и я там царь

<Ксения С>

спасибо за ваше мнение! Библия объясняет, где оно на самом деле (Матфея 4:17). Она показывает, что это реально существующее правительство, правящее с небес.У Царства Бога есть правители, подданные и законы; оно уполномочено установить волю Бога на небе и на земле (Матфея 6:10; Откровение 5:10).Божье правительство, или Царство, будет править «народами, племенами и языками» земли (Даниил 7:13, 14). Его наделяют властью не подданные, а сам Бог (Псалом 2:4—6; Исаия 9:7).Иисус сказал своим верным апостолам, что в небесном Царстве они будут вместе с ним «[сидеть] на престолах» (Луки 22:28, 30).У Царства есть враги, и оно их уничтожит (Псалом 2:1, 2, 8, 9; 110:1, 2; 1 Коринфянам 15:25, 26).В Библии не говорится, что небесное Царство воздействует на человека через сердце и в этом смысле находится в нем. Однако она показывает, что на наши сердца может и должно влиять «слово о царстве» или «благая весть о царстве» (Матфея 13:19; 24:14). А как думаете, что такое Царство Бога!?

Иван Павловский

да мне все равно, люди много чего напридумывают и этому верят

<Ксения С>

Верно....поэтому то и важно проверить, где истина!! Для точных знаний и практической пользы в применении во всех аспектах!!!))

Иван Павловский

истина в том, что ее нет, это все мы придумали

<Ксения С>

Так можно проверить так ли это или вы себя лично ограждаете от практической пользы!?!!!))

Нина Бродовская

оно там начинается..

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение! Библия объясняет, где оно на самом деле (Матфея 4:17). Она показывает, что это реально существующее правительство, правящее с небес.У Царства Бога есть правители, подданные и законы; оно уполномочено установить волю Бога на небе и на земле (Матфея 6:10; Откровение 5:10).Божье правительство, или Царство, будет править «народами, племенами и языками» земли (Даниил 7:13, 14). Его наделяют властью не подданные, а сам Бог (Псалом 2:4—6; Исаия 9:7).Иисус сказал своим верным апостолам, что в небесном Царстве они будут вместе с ним «[сидеть] на престолах» (Луки 22:28, 30).У Царства есть враги, и оно их уничтожит (Псалом 2:1, 2, 8, 9; 110:1, 2; 1 Коринфянам 15:25, 26). А вы знаете, кто написал Библию!??

Газизов Ринат

царство бога в душе

<Ксения С>

спасибо за ваше мнение!??Нет. Царство Бога не находится в сердце христианина *. Называя его «Царством Небесным», Библия объясняет, где оно на самом деле (Матфея 4:17, Синодальный перевод). Она показывает, что это реально существующее правительство, правящее с небес.У Царства Бога есть правители, подданные и законы; оно уполномочено установить волю Бога на небе и на земле (Матфея 6:10; Откровение 5:10).Божье правительство, или Царство, будет править «народами, племенами и языками» земли (Даниил 7:13, 14). Его наделяют властью не подданные, а сам Бог (Псалом 2:4—6; Исаия 9:7). а как вы думаете, что ещё включает в себя правительство Бога!??

Газизов Ринат

да для меня это пока сложно к этому надо прийти

<Ксения С>

ну если опять же обратиться к достоверному источнику, то можно увидеть следующее:Иисус сказал своим верным апостолам, что в небесном Царстве они будут вместе с ним «[сидеть] на престолах» (Луки 22:28, 30).У Царства есть враги, и оно их уничтожит (Псалом 2:1, 2, 8, 9; 110:1, 2; 1 Коринфянам 15:25, 26).В Библии не говорится, что небесное Царство воздействует на человека через сердце и в этом смысле находится в нем. Однако она показывает, что на наши сердца может и должно влиять «слово о царстве» или «благая весть о царстве» (Матфея 13:19; 24:14). А как вы считаете, что такое Царство Бога!??

Р.а. Андриевский

Ксюша иди борщ вари

<Ксения С>

Приезжай в гости.Поешь борщ с дороги. Откроем Библию и посмотрим, что в ней говорится о Царстве Бога.