Ир

Лежат Красная Шапочка с Волком в постели. Красная Шапочка, закуривая: — Знаешь Серый, зубы, может у тебя и большие...

Ответы
Григорий Карпенко

Чисто английский анекдот: англ. Робин Гуд = рус. Красная Шапочка. Зоофилия - это одна из европейских ценностей: типа Робин Гуд волка трахает. МОЛОДЕЦ!

Ир

Традиции… я к ним отношусь очень хорошо..

Григорий Карпенко

В средние века в Европе запрещали мыться под страхом смерти и сжигания на костре. Мы научили их мыться! Эту традицию Петр Романов провозгласил в 1700 году н.э. введением нового календаря на Руси. При этом был сделано несколько хронологических сдвигов. Занимались этим немцы Скалигер и Петавиус. /// Так что дата 01.01.0001 г имеет прямое и непосредственное отношение, когда Европа начала мыться, а именно: всего 322 года назад.

Ир

😁

Григорий Карпенко

Это известный в мире факт. Музей одеколона находится в городе Кёльне (Германия), недалеко о Кёльнского собора. В Кёльнском соборе находится ковчег с мощами волхвов, которые ходили поклониться Христу, когда зажглась Вифлеемская звезда, и родился Христос. Это произошло в 1152 году н.э. Так что немытая Европа начала мыться через 548 лет после рождества Христа (1700-1152=548). У Европы стоял выбор: умереть от проказы, чумы, сифилиса или начать мыться. Выбрали мыться. В настоящее время папа римский одобрил однополые браки, пойдет ли Европа на вымирание - это опять вопрос выживания. А мы поживем - увидим!

Ир

🙂

Кот Кот

А серый.. Шапка кто уж бы там говорил
Три медведя сразу даром не проходят
Дупло раздолбано.
Наука шапка.. Физика!!

Ир

😁

Игорь Я

остановите часы . ЗАЧЕМ? хотелось бы что в доме что то стояло .

Z-Мимокрокодил-V

Скотоложество - извращение, уголовно наказуемо. До 5 лет. 🤪

Ир

😁

Ту
Турист

😁 Из ряда - придумай концовку сам на свой вкус!

Ир

😁

Андрей Борисович

надо было с осликом Иа не пожалела бы))))))

Владимир Забродин

и Серый обидевшись проглотил её целую

Ир

😁

Владимир Забродин

я там в последнем слове букву -К и О вместо У пропустил- поставьте по смыслу

Ир

😁

Европа Плюс

Да, размер значение все таки имеет

Сергей Затолокин

Блин...у женщин , одно на уме...

Ир

🙂

Такой Один

😆😆😆🤣🤣 ржжууу!)))))

Ир

😁

Ка-Валерчик Гузенко

И ноги кормящие ...

Вл
Владимир

🖼

Nikola Mahkov

-да уж!--😂

Ир

😁

Андрей Владимирович

🤣😂😅👍

Ир

😁

Се
Серый

🤣🤣🤣

Ир

🙂

Ан
Анфиса

😅👍

Ир

😁

Ан
Анфиса

Ира, давай еще...😅

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ир

😁

На
Наталья

😄