Ви
Викинг

Как вы считаете должна ли жена отпрашиваться у мужа сходить куда либо или съездить?

Ответы
Алексей *******

Да.Потому что если вдруг что случится он будет знать где вы и как помочь итп. Но это бывает по разному и смотря какой муж адекватный или нет ...Если он Вас унижает ,бьёт итп .. без провокаций с вашей стороны. То Вы можете не спрашивая с детьми итп уходить итп...Правильно?

В)
Владимир )))

Данунафиг. -Милый,меня Паша в ресторан приглашает.Можно? ..в ответ инструктаж: -Много не пей-опять в машине замутит,перепачкаешь такси! Да и в постели -будешь никакая.Не забудь предохраняться!И еще-он вакцинировался?...и тд и тп замучит инструктажем

Вячеслав Волковинский

И на каком же принципе устроена такая семья? Это по принципу - "что хочу то и делаю, и какое тебе дело ко мне". А если и дети имеются, то они вырастут бандитами с элементами жестокости и дебилизма.

Рост

Не отпрашиваться, а говорить, что она хочет поехать. Если он ей доверяет, то сразу согласится, если нет, то пусть сама решает: идти-ли ей на конфликт.

Владимир Корженко

Никогда!!! Жена ставит в известность. Муж должен в этих ситуациях оказать поддержку, помочь: проводить, отвезти на вокзал, в азропорт, встретить...

Mamuka Jvartava

esli odin chel cemii xodit kuda xochet, a drugoi ne znaet ob etom ia dumaiu eta ne cemia, a prosta znakomie po komunalnoi kvartire, esli odin iz nix sabiraetsa kudata sxodit ili sezdit to kak minimum doljen skazat drugomu i obisnit, ia tak dumaiu.

Игорь Семёнов

на мой взгляд не муж не жена не являются собственностью друг друга! но ставить в известность о местонахождении надо! мало ли чего!!!

Сергей Ларичев

Конечно должна, как и он должен предупредить, когда уездает!! Это правила хорошего тона!! Не отпрашиваться, а предупредить!!

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

ну не отпрашиваться, а как бы согласовывать, ставить в известность,ну как-то так,чтобы не возникало не нужных разговоров

Григорий Кубагишев

жена это не собственость мужа ,у нее есть своя воля ,и своя голова на плечах что и как поступать правильно

Михаил Елизаров

во всяком случае надо договариваться. я имею ввиду посиделки с подругами иили поездка в гости.☺️

Роман Вдовенко

Смотря куда. Если по делу, то ставить в известность, а если развлечься, то спросить разрешения.

Anton Anton

отпрашиваться - нет, у нее тоже должна быть своя личная жизнь, но предупредить все-таки стоит.

Владимир Савин

...думаю да-иначе и она не сможет интересоваться куда и где он....Всё должно быть взаимным...🤔

Ви
Викинг

Капец

Владимир Савин

...кому как...😃

Геннадий Уманский

Отпрашиваться думаю нет, но поставить в известность (в целях безопасности) наверное стоит.

Лариса Ларина

Не отпрашиваться, а согласовывать...как и он свои планы с ней, а не ставить в известность...

Ви
Викинг

Я просто говорила что мне надо идти.

Лариса Ларина

Мужа это устраивало?

Ви
Викинг

Устраивает 17 лет

Николай Дубинин

Как считают женщины , они ничего не должны мужчинам , это мужчины все должны женщинам .

Ви
Викинг

Ну уж не отпрашиваться точно

Николай Дубинин

Я с вами согласен , вы подтвердили мои слова .

Ви
Викинг

Женщина должна и готовить и очаг хранить а мужик работать и помогать ей

Ви
Викинг

Я в браке 17 год я всегда когда есть время и пеку и готовлю и убираюсь чтоб к приходу мужа было чисто но никогда не отпрашиваться

Вадим Writer

У умного мужа не нужно отпрашиваться. Он сам понимает если ей это нужно - пусть идет

Ви
Викинг

Да да

Alisa Warshavsky

Отпрашиваться???? Он что же, ее хозяин?! Согласовать, можно, но что б отпрашиваться....

С Э М

Предупредить заранее. И даже можно совместно сходить, если ситуация позволяет

Ви
Викинг

неее лучше порой одной

С Э М

🙂

Ви
Викинг

особенно к подруге