Светлана Королькова

Я ни разу не была в Одессе. Я родилась и выросла в Москве. Ну почему меня туда так тянет?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! Как я Вас понимаю! Будучи офицером я целых 6 лет служил в ОДВО(Одесский военный округ) и часто посещал ПРИВОЗ - центральный Одесский рынок, но не для покупок! Я впитывал в себя искромётный Одесский Юмор и решил - собрать творческий багаж и выпустить свою очередную книгу - "ОДЕССКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И АНЕКДОТЫ" На сегодня у меня их уже около 3з тысяч! Книга на стадии подготовки к печати. НО ...уже сейчас Вы можете ознакомиться с фрагментами из этой книги! Хочу предложить Вам: ежедневно повышать настроение! Заходите на мою страничку ЮМОРА , куда я регулярно добавляю Юморной материал! Регистрируйтесь сами и приглашайте знакомых и друзей! Мой адрес на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Ваш новый знакомый - Член СП и СЖ России - Вадим Козлов - будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 28 95 в данный момент - ближнее Подмосковье.

Светлана Королькова

спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - ТАМ МНОГО ЮМОРНОГО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ! ЕСЛИ ВЫШЛЕТЕ МНЕ АДРЕС СВОЕЙ ПОЧТЫ Я ВЫШЛЮ ВАМ ФРАГМЕНТ СВОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ В ДОМЕ-МУЗЕЕ ИМ.В.ВЫСОЦКОГО НА ТАГАНКЕ! - это всего минут 10!"

Злобный Эльф

Тож родился и вырос в купеческой городишке, но в 13 лет, посетил столь достославный город

Dario Adammo

Потому что Одесса - жемчужина у моря, ах Одесса ты знала много горя. Извините

Сергей Янков

Иллюзия. Ничего особенного, если не посещать Привоз)

Dunkan Kan

Там юмористы, позитивная атмосфера!!)))

Alexander Moiseev

Класс Светик!!!👍💋

Эвелина

Поди не пущают.

Мага Игалинский

Одесса- мама!

Alexander Schulgin

Там здорово!

Vladimir Rakivnenko

Врёте.