Legião Dos Sábios

Любовь делает труса героем, не так ли?

Ответы
Александр Мамедов

Накануне президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции с федеральным канцлером Германии Олафом Шольцем заявил о 30 чартерных рейсах, на которых за минувшие выходные Киев покинули олигархи и бизнесмены: «Это только говорит о том, что мы богатая страна».
По сообщениям новостных агентств, проправительственный украинский журналист Дмитрий Гордон, обещавший в знак верности не покидать с близкими территорию Украины, также отправил свою семью чартерным рейсом за границу.

Вероника Петрова

Нет.
В газете как-то описывали случай, когда двое мужчин полезли купаться, а тут два бандита напали на их жен, которые остались на берегу. Один из бандитов стоял с топором и не давал мужьям вылезти.
Мой отец в похожей ситуации полез под топор.

Legião Dos Sábios

80% людей не способны любить.

Ан
Анхель

))) ах если бы все мужчины выглядели и поступали как Рагнар Лодборк

Legião Dos Sábios

Природа диктует! )

Ан
Анхель

)))) да ну и что же она диктует

Legião Dos Sábios

А то и диктует - иметь женщин!

Ан
Анхель

))))) ну ну чуть выше было любить

Legião Dos Sábios

Не спорю, я люблю иметь женщин. )

Галина Рябоконь

Так. Настоящая любовь порой творит чудеса.

Вениамин Жигунов

Чтобы потом его поместили на аллею героев

Лара Ларина

да, случаются такие метаморфозы....😄

Ximera Mif

Трус всегда останется трусом.

Св
Светлана_Светлана

Не верю. Трус он и есть трус

Кай Фрост

Не так. Скорее дуроком.

Галина

в глазах его любимой

Pi
Picasso

ты влюбившийся трус

Ol
Olga

А героя - трусом...

Людмила

Страх тоже

Татьяна Тышкевич

Бывает.

Cальвадор Вдали

Так.

Любовь Алексеева

нет