Житель Планеты Земля

Некоторым мозги нужны для того, чтобы думать, а некоторым - для того, чтобы уравновешивать задницу.

Ответы
Светлана Шехонина

Ну, чтобы уравновесить задницу, надо иметь .......ммммм..... весомые мозги. )))))))))))00

Лена Таланова

иногда жалею, что мозги не продаются -так хочется некоторым подарить!

Andrew Bender

а остальным что бы уравновешивать задницу)

Михаил Парилов

судя по фото с 5 точкой проблема решена

Житель Планеты Земля

по себе судишь?

Михаил Парилов

по шреку

Житель Планеты Земля

рожи то у нас у всех хороши...

Михаил Парилов

ну у меня своя а ты под него косишь

Житель Планеты Земля

а тебе то что до этого? я тебе не хамил.

Михаил Парилов

да я вроде тоже

Лариса ***

а у некоторых их вообще нет ...

****** Екатерина *******

зеленый ты прав!))

Светлана Беленькая

а вам для чего

Житель Планеты Земля

по назначению использую

Светлана Беленькая

не видноБывает всяко, радостно и больноНо чаще по ночам приходит больКогда ты чувствуешь себя самодовольнымСъедает душу пакостная моль…Я не люблю, когда на клумбы гадятКогда ломают ветви, мнут травуКогда о жизни судят верхогляды…И пачкают дерьмом свою страну…Я не люблю, когда плюют в тарелкуНаевшись досыта и сладостно пыхтяПо бес пределу назначают стрелку…И слабых бьют, их жизни не щадя…Я не люблю, когда в парадных курятБычки, бросая под ноги другимЯ не люблю, когда сидят и судятА после сядут с тем, кто был, судим

Житель Планеты Земля

не видно??? тогда какого рожна всю эту муть пишете? только и можете, что хамить. а сами то что из себя представляете???

Светлана Беленькая

вы зря тупите

Житель Планеты Земля

тупила твоя мать, когда под му даком лежала не предохраняясь. потому ты и получилась. вали отсюда, чувырла.

Андрей Кахкцян

не понял

Dimitri Karalashvili

☆Ленчик☆

О как!!!

Алия Лия

Ну да!

Са
Санёк*

Должны стечь в перед ...

Алия Лия

Мозги? Вперед?

Са
Санёк*

И ещё и стечь ...Прикинь ...

Алия Лия

Прикидываю... Без мозгов можно остаться.

Сауле Керимбекова

)))