Olena Mykolayivna :)

Зацвіли каштани та милують душу?! листям шарудять мелодію весни... білими квітками тягнуться до неба, навколо чарують своїм дивним ароматом... спокій в цій красі серцем відчуваю...

Ответы
Пе
Пеппердинк

...Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная!
Видно, хоч голки збирай.
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай.
Сядемо вкупочцi тут пiд калиною -
I над панами я пан!
Глянь, моя рибонько, - срiбною хвилею
Стелеться полем туман.....
ХАЙ ЖИВЕ ВИЛЬНА УКРАИНА!!! Смерть ворогам!✌️🇺🇦

Эвелина

🎁🇺🇦👍✌️

Olena Mykolayivna :)

🙏💙💛☀️

Эвелина

Olena Mykolayivna :)

Чудові пісні, всі до душі

Орхи Дея

Спасибо огромное за эту песню. Я очень люблю украинские песни, они мелодичны. Но что стало с каштанами во многих городах? Ранее они стояли цветущие, строем вдоль дорог, а последние годы быстро стали пропадать. Слышала, что в Киеве их даже убрали с Крещатика. Очень жаль.

Olena Mykolayivna :)

☀️ Дякую 🕊️

Орхи Дея

Гарного дня!🖼

Olena Mykolayivna :)

Навзаєм 🙂 🖼

Орхи Дея

Дякую! Я дуже полюбляю ци квиткы!

Максим Jw

А в Алма-Ате каштаны отцвели месяц назад и зацвела катальпа. Она пахнет не хуже липы 🙂

Влюбленный В Жизнь))

У вас каштаны красивые были в Киеве.. их так много было так красивв .. надеюсь скоро так же будет даже еще красивее.. Здравствуй Лена! Очень рад тебе! Все будет хорошо!

Olena Mykolayivna :)

Какие красивые розочки, и цвет обалденный 🙂☀️👍 дякую 🕊️

Влюбленный В Жизнь))

Да это у нее много вокруг дома)) 🖼

Olena Mykolayivna :)

суперские, у меня такие тоже есть на дачке, они очень ароматные и нежные 🙂🤗

Влюбленный В Жизнь))

Да) Доброго дня Лена!

Olena Mykolayivna :)

Дякую, взаимно ☀️

Сергей Кудяков

я буду петь,петь я буду неустанно.и чайки песню эту в небе подпоют.про город славный и кронштадтские каштаны,что каждым летом в нашем сердце цветут.

Olena Mykolayivna :)

я привозную не очень, или своя дачная, или у нас там рядышком село, и знакомая бабуся живет, еще у нее бывает покупаю, так что с огорода и вкусно пахла.

Сергей Кудяков

ну у нас на даже клубника не растёт.так что покупную есть приходится

Olena Mykolayivna :)

😟 ну, могу только виртуально угостить 🤷‍♀️ дачная🖼

Сергей Кудяков

благодарю🌹

Сергей Кудяков

добрый день

Василий Толстихин

щось хмари накундючились,мабудь буде моква ,а моя мати щире сирдце мае и я одын коханий сын

Olena Mykolayivna :)

Серденько матусі... воно щире, добре, світле як сонечко...

Василий Толстихин

берегите мам.....

Olena Mykolayivna :)

да 🕊️

Остап Бендер

Нене! Дело было совсем не так! Посыл правильный а итог нет ))

Остап Бендер

Ой дякую теж, на це слово була в мене пісня улюбленного виконавця!

Olena Mykolayivna :)

обожнюю його ☺️🙏☀️

Остап Бендер

точно? ТОді є ще одна

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 актуально

Остап Бендер

Та да. И не говорите)

Василий Комышний

или так: "постій паровик, не стукайте колеса, кондуктор натисни на гальмаааа..." ))))

Людмила

А в центре Киева каштаны вырубили...подруга жаловалась,она коренная киевлянка.

Людмила

А мне подруга другое рассказывала,это было аккурат после майдана.

Olena Mykolayivna :)

увы, такого не знаю, спорить не буду 🤷‍♀️

Людмила

Ну тогда и незачем,вам это было неинтересно,раз не запомнили,просто подруга звала в гости посмотреть,как каштаны цветут ещё в 2012-м,я тогда отказалась,а сейчас тем более дорога закрыта....Да и денег нет и обстоятельства изменились,старенькую маму ведь не бросишь...,это раньше мы с дочкой могли на месяц умотать отдыхать,а теперь не больше 5 дней

Olena Mykolayivna :)

Я вас понимаю, у меня свекровь много лет болела, и я ухаживала за ней, и... тоже была привязана к ней, постоянно рядышком находилась. Да еще и за городом жила, приходилось мотаться постоянно. Так что, терпения вас, что сделаешь... все мы будем старенькими.

Людмила

Да уж...время неумолимо,давно ли было всё иначе?Как в песне поется...

Саша Солдат

Дюже,красиво,Олена!)Я це мову,мало разумив.Добра,Вам и Мира на вашей земле!

Olena Mykolayivna :)

Дякую Олександре ☀️🕊️, і вам бажаю, щоб була щирість, розум, благополуччя та добробут!

Саша Солдат

Дякую,ласково🙂🤝👏

Дэн Люк

Оно конечно красиво, но сам запах мне всегда казался слишком тяжелым(

Дэн Люк

Во,

Дэн Люк

Во,

Дэн Люк

Красота.... 👍

Olena Mykolayivna :)

и каштаны, наше городской символ, красивый и древний, наблюдала как по ветру колышаться...

Дэн Люк

Всегда здорово когда город весь в цветах👍

Зинаида Бадяева

Была бы душа и поступки жителей также красивы как красива природа!!

Olena Mykolayivna :)

Да, да, была бы душа у тех, кто с соседями не дружит, и подло с ними поступают, было бы замечательно, и мир был бы спокойным.

Зинаида Бадяева

Вот вот и я о том же !!??

Olena Mykolayivna :)

нет, мы о разном.

Moiha Guberman

Тому то путін цілив по каштанах.Йому хотілось щось зробить погане!

Olena Mykolayivna :)

Тому і зацвіли, шоб дивувати своєю красою, і шоб бачили, що це мирні міста, які вони ніколи не зруйнують, які будуть надалі процвітати після війни, і мати своє окреме щасливе життя. 🖼

Moiha Guberman

В Харкові теж каштани цвітуть і так рясно як ніколи!

Olena Mykolayivna :)

Харків дуже мужній, гарний, чудовий, місто сили та волі, так тримається, молодці! В мене подруга із Харківа, дуже багато років спілкуємося, відчуваю з нею все те, шо зараз переживаємо.

Moiha Guberman

Саме місто не зруйновано.Ворог цілив по окраінах де заводи и по селам.

Olena Mykolayivna :)

Тримайтесь ☀️🕊️ і бережіть себе!

Moiha Guberman

Того обстрілу який був прошлого року вже давно нема,хоча деколи чуть розриви в повітрі.

Olena Mykolayivna :)

💙💛🙏

Ефграфий Фомич(Свиновод)

У ней страна исчезает...а она тут песни поёт... феерический народец

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Сгинь ирод

Olena Mykolayivna :)

Не командуй здесь, диалог завершаю.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам,а если Стёпа Бандера у вас херой...ну тогда и Гитлер ваш соратник? Вы хоть на один мой вопрос ответьте

Olena Mykolayivna :)

чего вдруг?! песню про каштаны слушаем, и никого не нагружаем.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Песни вы будете петь у нас в северных лагерях где сейчас ваш доблестный полк Азов,который трусливо сдался в Мариуполе

М С

мне думается что он спел лучше алкашика лепса:)

Olena Mykolayivna :)

каштаны... каштаны... каштаны... 🖼

М С

Ваши каштаны - это просто чудо!

М С

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️🙏

Ев
Ева

у меня под окнами каштаны... зацветут может завтра-послезавтра

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️🖼

Ев
Ева

👍👍👍👍

Пан Стефа́н

Тоже с Будановым заодно? Убивать русских, где б ни встретился?

Olena Mykolayivna :)

Каштаны?

Пан Стефа́н

Да!!!!

Olena Mykolayivna :)

По поводу Буданова, его интеревью было взято у Дмитрия Камарова, ваши постарались, вырезали слова из контекста и сфорганили новое видео))) для вас. А каштаны ещё в цвету, сирень уже отцветает.

Пан Стефа́н

Может быть и наши. Они умеют.

Olena Mykolayivna :)

умеют конечно, призыват убивать украинцев, и их детей))) вот буквально на днях, в местности где доступно и нет минирования... трошки вот на полчасика отключилась от мира и....

Пан Стефа́н

.~ээф

Вера Сергеевна-V

Помню по русски :"Снова цветут каштаны ,слышится шум дубров ..."

Olena Mykolayivna :)

Да, про каштаны, сейчас они в самом расцвете 🙂🖼

Вера Сергеевна-V

Юрий Гуляев пел так ,что запоминалось на всю жизнь .Люблю и Квитку Цисик Жаль у них судьбы были в одном похожи жизнь не подарила здоровья .(((

Евгений Бриг-Снежин

Классно .. и у нас на КАвказе- Цветут Каштаны! Жил в Киеве !) Там дивны так Каштаны!

Котэда

Чи вiдчуваэ твоэ серце, коли нацi дiтей мiнами закидують?

Фариз Мухаметдинов

Дякую! Я эту песню люблю слушать еще с 70х годов.🖼

Olena Mykolayivna :)

Навзаєм ☀️🕊️🖼

Olena Mykolayivna :)

🖼

Николай Шляхов

Тронуло! Знаю украинский язык не понаслышке. Щиро дякую!

Olena Mykolayivna :)

Навзаєм, і Вам дякую 🕊️☀️

Николай Шляхов

Так мы же одной крови...👏🤗🤝

Котэда

хохлы ваще рамсы попутали? И почему вас не депортируют?

Котэда

пожалуй останься. Извини.... чот захотелось похамить, а тут ты подвернулась. Еще раз извини

Olena Mykolayivna :)

Решила, что будут забрасывать всех здесь каштанами, несмотря на такие комментарии...🖼

Котэда

и это правильно. каштаны- прошлогодние. А вот бросить киевский торт или котлету по-киевски- это класс

Olena Mykolayivna :)

Почему прошлогодние, это я позавчера сфотографировала, когда шла по дороге домой. Торт не люблю, не вкусный, с детства не любила, а вот котлеты обожаю и делаю)))

Котэда

молодец