Olena Mykolayivna :)

Зацвіли каштани та милують душу?! листям шарудять мелодію весни... білими квітками тягнуться до неба, навколо чарують своїм дивним ароматом... спокій в цій красі серцем відчуваю...

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

привет .улыбка тебе идет.

Роман Смирнов

в Киеве в мае супер ❗я люблю Украину , но без фашизма

Olena Mykolayivna :)

У нас нет фашизма, мы уже об этом говорили с вами. А сейчас да, очень красиво, период цветения, да и трудолюбивость, много парков, деревьев, сейчас вокруг сакуры, сирень, магнолии, японская вишня, и даже азалии появились на уличках не только в ботаническом саду 🧐🖼

Роман Смирнов

ты не видела , что с детьми делают ......................

Olena Mykolayivna :)

серьезно?! вы этого тоже не видели. А если про каштаны, то они сейчас в полном расцвете.

Роман Смирнов

давай не замечай потом ....поздно

Olena Mykolayivna :)

Вы не знаете, что я замечаю, что я знаю, и что испытала за это время, поэтому давайте не будем, вы там, а я здесь.

Макс Сидельников

Як там краса не постраждала вiд непроханих гостей.

Макс Сидельников

А до нас скоро хлопцi дiйдуть а то вже ждемо ждемо.

Olena Mykolayivna :)

Так і буде, обов'язково, ще зовсім трошки треба почекати. Бережіть себе!

Макс Сидельников

Та я не сумнiюся тут вже движуха далеко але чутно.

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️ ще зовсім, ще трошки, будьте обережні, будь ласка!

Макс Сидельников

Та й так беремось як можемо

С Нами Бог

В Киеве много каштанов, бывал весною, красота

Olena Mykolayivna :)

Сейчас период их расцвета 🙂🖼

Olena Mykolayivna :)

да 🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

что на хрещатике уже зацвели каштаны

Звездочет Дальнойбой Торонто

десятого я в отпуске хочу прилитеть в одессу

Olena Mykolayivna :)

Недавно и Одессе досталось, немного порт был поврежден... но смотрите сами, ситуация не очень спокойная.

Звездочет Дальнойбой Торонто

мне друг написал я ситуацию в одессе знаю но я привык рисковать по этому и прилечу

Olena Mykolayivna :)

могу пожелать только удачи! ☀️

На
Наталия

Дякую, дуже гарно та зворушливо. 👍😉

Olena Mykolayivna :)

Навзаєм, щиро і від душі ☀️🕊️🖼

Эвелина

И в нашому місті зацвіли каштани,їхала з роботи і зазнімкувала🖼,не витримала ,така краса- каштани випустили свої свічки

Olena Mykolayivna :)

Гарнесенькі, посеред вулиць прикрашаючи їх собою, ще мають дивний аромат ☀️🕊️

Юрий Ласковец

я чёт не понимаю...........эт шо за мова??

Юрий Ласковец

кто твой любимый??

Юрий Ласковец

ланн

Юрий Ласковец

делов то...........

Юрий Ласковец

важно что поколение не пропадёт. отличное!!

Не Такой Как Все

Расцвели каштаны в Киеве весной 😁
/

Olena Mykolayivna :)

так и есть 🙂🖼

Olena Mykolayivna :)

отцветают? так быстро? а в каком городе?

Евгений Бриг-Снежин

Всё к лучшему!. . Жара ль , ненастье ль, напасти, трудности ль иль счастье! За всё судьбу благодарю,- 🖼Я за броски её л ю б л ю !?

Евгений Бриг-Снежин

ого крымский климат горный и целебный

Василий Теркин

Красиво,как там Крещатик проживает?

Olena Mykolayivna :)

Проживает, и поживает 🙂🖼

Василий Теркин

Ну и здорово,с Днём Победы вас!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, для меня такие дни памятные, не праздник с шашлыками и выпивкой, а просто памятный день.

Алевтина Пална

доброго раночку) шо ви, як? усі цілі?

Olena Mykolayivna :)

Доброго ранку ☀️🕊️, тільки побачила коментар, сьогодні не всі приїхали, поки тільки деякі, чекаю на співробітників, а так... ракету зняла на відео з балкона, так летіла летіла і.. збили її. Начебто без постраждалих, наші хлопці попрацювали. А ти як? читала новини та слухала, є "сюрпризи" у вас...

Алевтина Пална

ну так, пишуть, шо постраждалих нема, дякувати богові 😘 Минулі два дні кошмарили південь, курви, потім до нас дошла черга, хоч не вночі

Olena Mykolayivna :)

Будемо себе берегти на зло їм, моєї сестри чоловік вчора дзвонив з частини, казав ці пару днів будуть тривожними, тому постаратися набратися терпіння і поберегти себе ❤️

Алевтина Пална

згодна, тривога тривогою, а робити тре))) гарного дня, переможемо 🥰

Olena Mykolayivna :)

обов'язково ☀️😘

Ка-Валерчик Гузенко

Nieko ne reiki ....

Ка-Валерчик Гузенко

Пока холодные -- вполне! потом осыпались ...

Olena Mykolayivna :)

романтично получилось, жена наверное была довольна?)))

Ка-Валерчик Гузенко

Поняла , что могу буквально воспринять ))((

Не
Нежная

Обожаю каштаны, у нас тоже цветут!

Дима Кузнецов

а мне нравится.Носит Галя воду🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂 мне тоже

Дима Кузнецов

В СА пели ее.с украинцами служил

Olena Mykolayivna :)

Еще, эту обожаю, лирическая....

Yuri Kozhevatov

Шурудят,поволжское словечко

Olena Mykolayivna :)

У нас "шарудять" 🙂

Yuri Kozhevatov

Поэтому надо больше говорить о самобытности и полной непохожести

Olena Mykolayivna :)

А мне каштаны нравятся, наши киевские каштаны, всегда весну олицетворяют.

Yuri Kozhevatov

Да,известный символ...и в Париже тоже

Olena Mykolayivna :)

И песня очень красивая 🙂

Diana Т

Дякую, дуже красива пiсня.

Ви
Виктория

Olena Mykolayivna :)

Какой же у нас мелодичный, красивый, обладенный украинский язык ☀️👍 🖼

Ви
Виктория

мне нравится песня про кияночку

Сергей Остёрский

Это когда чемодан сперли? Кричевский?😁

Alisa Warshavsky

Да! Реально, прекрасно!!!

Olena Mykolayivna :)

Дякую ☀️ 🖼

Olena Mykolayivna :)

Так и будет!!!! ☀️🕊️

Old Bastard

$&*@(#'': €*÷$,в жому!!!

Olena Mykolayivna :)

с этими пожеланиями, к своей жене направление направь, а не в инете к посторонним женщинам.

Old Bastard

уф....а ты типа только к старому ёбарю??

Olena Mykolayivna :)

Вы о чем? к чему этот "базар"?

Olena Mykolayivna :)

ладно, болтать это одно, а работа не дремлет, надо працювати 🖼

Olena Mykolayivna :)

того)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Зацветают только

Olena Mykolayivna :)

🖼👍 класс

Alex Alex

Поем-с значицца?)

Olena Mykolayivna :)

не-а, я только чуть-чуть своим голосом сопроводила видео, а дальше исполняется песня, которая написана в 1950 году 🧐

Alex Alex

Красивая песня) спасибо

Alex Alex

Красота) каштан, кажется

Olena Mykolayivna :)

да 🧐