Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вопрос к свежим дамам, кто для вас нищебродом называется? что он должен не иметь, чтобы называться таковым?🤔

−1
Ответы · страница 2
Екатерина Фролова

А что значит :свежая дама?)

Екатерина Фролова

Не знаете?

Не
Нет

А свежие дамы это какие?

Не
Нет

Я никого нищебродом не называю. Что должен/не должен иметь человек это только его дело и меня оно не касается. Если… если это не тот мужчина, который хорошо подумав, однажды для себя решил быть со мной в горе и в радости, решил со мной строить семью, заводить детей, вести общий быт и подписался под этим в государственном органе (ЗАГС). Вот конкретно этот мужчина, конкретно в отношениях со мной должен стремиться зарабатывать сумму денег, покрывающую наши потребности. У нас всё обсуждаемо. У него есть выбор покрывать финансовые потребности учитываю мои деньги, и тогда я покрываю бытовые потребности в готовке, уборке, стирке на должном уровне с его помощью. Либо он сам может нас обеспечивать и так же может рассчитывать на полное обустройство и содержание быта с моей стороны в полной мере. Нищебродом он быть не может. Он может просто не тянуть свою семью и покинуть ее. Либо 2 варианта как он ее будет тянуть.

Леди Мила

А " свежие "- это какие?

Марго Беккер

😁✌️🥴😁Мерси не обидел женшин!😜

Марго Беккер

нуу не скажии

Св
Светлана

Это состояние души

-Я. Глупыш

НЕТ -ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ ИНДИВИДУМ! ☝️КАК ХОРОШО -СКАЗАВ!💋💗😇💋💗😇

Аг
Агатушка

А я свежая?

Аг
Агатушка

Неприятное слово нищеброд..я его никогда не использую

Осеннее Настроение

...