Евгения Митяева

Всем привет! Как дела? Чем занимаетесь😊?

–1
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Ловлю вот фоткаю души мгновенья; Далёк теперь от вечной суеты - забот, С рассветом посещают озаренья!. Живу на пенсии и ... нет иных хлопот. К себе влекут природы-краски, звуки Унынья нет - и нету больше скуки!?

Сергей Крылов

Пришёл с суток! Тяжёлая смена была. Перед сном, вот сбрасываю стрессовые эмоции в ,,Обсуждайке", своеобразно отвлекаюсь, чтобы спокойно уснуть!

И*
Игорь *****

А где Вы были с 8 до 11? Я Вас спрашиваю, где Вы были... с 8 до 11?! А.И. Райкин.Все в порядке - сижу дома с кошкой, у которой женские дела начались!

Михаил Александрович Толстов

Вот проснулся ни свет ни заря,умылся и хотел идти на родники по воду,а на улице ещё темно. Сел зв комп почту проверять.

Пётр Павлов

Вам тоже привет, " хорошо идут дела голова ещё цела", а занятия примерно по Чехову: жрём, волочимся, говорим глупости...

Andre Volfenzon

Да, Барышня, День добрый... балбесничаю на работе. Заодно и обдумываю новый проект для домашнего рукоделия...🙂

Павел Сигалов

И Вам, Евгения привет. Ничего идут дела, голова пока цела(шутка). Занимаюсь проверкой.🥰😍🙃🙂😇😊☺️

Ростислав Туманский

А вам будет интересно знать, какой зубной пастой воспользовался совершенно незнакомый вам человек?

Евгения Митяева

Это сайт вопросов и я задала. Конечно может такую же возьму 😄

Это Я

Ищу смысл жизни, и тактики наступление белых на чёрных, в шахматной партии. А вы чем занимаетесь?))

Евгения Митяева

Сыном гуляла) готовлю ужин

Это Я

☺️

Vladimir Rakivnenko

Да болтаем тут. Украинка интересуется - зачем я свет в Киеве выключил... и прочие мелочи жизни... ))

Владимир Забродин

Привет! много уже каких дел переделал, а главное напёк блинчиков и успели позавтракать

Николай Ильницкий

СПАСИБО.ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ЛЕТНЕГО ДНЯ.Я ЛИЧНО ТОЛЬКО КОФЕ ПОПИЛ.

Валерий Журавлев

отлично, занимаемся, а вас как там стихия сильно испытывает, в сочи только в горы?

Валерий Журавлев

нет у меня 23, Москва, в ростове пару дней назад объявляли пекло

Евгения Митяева

Так Вы пишите Ростове 50 я и подумала, в Москве я знаю что уже не так так жарко

Валерий Журавлев

собирался в сочи, но пока там не очень с погодой

Евгения Митяева

Уже нормально все, пекло опять. Это же природа она не предсказуема

Владимир Малышкин

Дела дела дела как сажа бела готовимся к зимее укрываем насаждения и все прочее

Алексей Рыбников

Привет. 🙂👋Встречаю новое утро, бодрящее, свежее с чашечкой нежного кофе. А ты?

Евгения Митяева

Гуляю сыном)

Алексей Рыбников

Тоже хорошее занятие, и как вас встретило утро, и день?

Евгения Митяева

Отлично) солнечно +15 )

Алексей Рыбников

Это замечательно

Телегин Игорь

да всё тем же продолжаем затянувшийся ремонт и улучшаем жилую обстановку🤨😉

Евгения Деркачева

ПРИВЕТ С АДЫГЕИ!!! сижу за компьютером, мясо варится,ая читаю ваши вопросы..🥰

Катерина Горностаева

Привет, День)) все отлично, сижу на работе, жду человечиху одну)))) сама как?

Евгения Митяева

Отлично)) суток пришла спать ложусь)

Катерина Горностаева

Тёплых снов))

Евгения Митяева

Спасибо))

Асланбек Каримов

Привет, привет пойдёт сижу в тик токе музыку слушаю. ты как? чем занята?

Евгения Митяева

Отлично всё, на работе)

Асланбек Каримов

Ммм кем работаешь?

Евгения Митяева

Медсестра

Асланбек Каримов

ммм ясно

Даниил Развозжаев

Привет ! Дела отлично ! Занимаюсь тем , что отвечаю на Ваш вопрос ! ☺️😉