Ве
Вероника

Ах,если б только знать,какой у жизни срок... И как суметь судьбу свою исправить... Вернуться в прошлое,хотя б один разок... И по местам,как надо,все расставить... Но никогда,увы...не знаем наперед... Как нашей жизнью...Бог распорядится... Порой он что-то отбирает...и взамен дает... Лишь на ошибках,оставляя право нам учиться..🤷‍♀️🤔 🖼

Ответы
Сергей Щербаков

Спасибо за прекрасные слава . Но увы судьба наша такова .Нельзя повернуть время вспять . 🌹🍁🍓😉✌️

Ве
Вероника

К сожалению. Согласна! 🖼

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное 🌹🍁🍓☕🍔☕🍔

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное при Огромное🌹🍓😉✌️

Людмила Козина ( Агеева )

Так замечательно !!!!через всю душу !!!!пронеслось , всё перед глазами !как много сделано ошибок ,сейчас,бы .....но !!!!!🤧🤧

Ве
Вероника

Это точно !!

Валерий Киселев

Жаль, что он сам не может сделать мир справедливым, не может повышать нравственность людей.

Ал
Алексей

как не послушаешь во всем бог виноват так может проблема в людях всетаки🙌

Ве
Вероника

Прежде всего сам человек.

Ал
Алексей

о том и ответ был🥳

Assa

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life !!!

Ботzман Барисыч

учиться учиться и учиться..век живи век учись дураком помрешь

Илья Следопыт

Лучше не знать своей судьбы. Прошлого всё равно не вернуть.

Crezi Fan

в замен даёт урок как жить. тому кто умереть мечтает

Геннадий Васильченко

Ах право, как хорошо на ошибках чужих учиться.

Ве
Вероника

Навряд ли на чужих научишься.Для того чтобы научится нужно почувствовать боль происходящего а не быть наблюдателем происходящего.

Геннадий Васильченко

Хочу напомнить пословицу. "Умные на чужих ошибках учатся, дураки на своих." Но стишок замечательный, умный.

Ве
Вероника

Это каждому свое )

Геннадий Васильченко

Это каждому свое и по заслугам.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹☕☕🍫

Ве
Вероника

Болела..

Галина Мазяркина

Не нужно болеть, выздоравливайте.......

Ве
Вероника

Большое спасибо )

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-3282.jpg🌹🤗

Владимир Юдинцев

Знать время, когда ты уйдешь, я бы не хотел.

Василий Галемский

да не всегда урок судьбы мы сознаём

Марина(Марианна) Щенникова

Прекрасные стихи, только грустные.

Ве
Вероника

Это жизнь...

N18_Edilbaev Мектеп

мечтать невредно но и неполезно

Гук Игорь

что посеял, то пожни и откушай

Ве
Вероника

Согласна!)) 🖼

Неизвестно Неизвестно

Думал эти мысли одного у меня.

Ве
Вероника

Не только ))

Людмила

👍👍👍👍👍

Пе
Петр

Любовь Шеванёва

надо жить сегодня!

Любовь Авдеева

👍🌹🌹🌹