Алевтина Пална

Помогаете своим котам ловить мух и бабочек?

Ответы
Прохор П

2 м чёрным кошкам или сухой корм или фарш куриный по 100 грамм в день. Раньше всегда жена кормила, а сейчас она на даче, приходится мне. После обеда у них обед, трутся о мои ноги. Иногда лень вставать, крикну разбегаются. Через минут 5, трутся о мои ноги. Наверное, мысли у них: Сволочь, ты когда будешь нас кормить.

Му
Муиз

мой кот мне помогает🤔 Только с одной вещью 😁 Когда я долго сижу за компьютером, Лиза сидит за компьютером 🖼

Ан
Андрей-Пушкин

С мухами он и сам прекрасно управляется!
А вот с бабочками...
не одна дама не позволит их отлавливать )))

Остап Бендер

Нет котов, нет мух и бабочек. Ничего нет. Зима! Унылая зима! И война!

Алевтина Пална

товарищ Бендер, весна же уже

Остап Бендер

Алевтина Пална. Это тока на календаре! А на самом деле

Алевтина Пална

в душе))

Остап Бендер

в душе пока зима. Суровая зима...

Вл
Владимир

конечно помогаю))бегаю и прыгаю за ними вместе с ним))если ухватил,зубами,отдаю ему))🙃😺

Алевтина Пална

вот это я понимаю)))

Константин Саратовцев

Моей сЯмнадцатый годок, ходит, шатается, а было и сама ловила. Щегол наивный.🖼

Катерина Горностаева

Мои старые уже, им бы равновесие поймать и мимо миски с едой мордой не промахнуться

Ал
Алексей

была кошка персиянка прожила 26 лет . но не разу не видела кота . в этом мы виноваты

Ру
Руслан

👍👍👍 Щас ))) Пусть сами ловят....Хрен ли им делать )) Тунеядцам домашним )) 🤭🐱

Elena Lenok

у меня кошка на даче птицу могла словить. в прошлом году ушла в другой мир......

Бо
Бока

Бабочек, кузнечиков пускал в клетку к цыплятам. Каак они охотились 😆

Николай Скороходов

..он у нас баскетболист .. капустницы перестали летать на капусту ..

Lao Dao

помогаю.. потом ловлю кота и угрозами заставляю сожрать улов🤣

Акира Куросава

с первым апреля . я сегодня готов к новогоднему подарку . ))

Алевтина Пална

а как мама может быть бездетной))) у меня есть деть))

Акира Куросава

...
Рассмотрим холст и для примера
Возьмём музейный ряд картин;
Живое слово порождает вера
И создаёт иллюзию доктрин.
...

Алевтина Пална

вы, как Иисус, притчами))

Акира Куросава

(**)
И праведник святой и грешник
Вдыхают в марте запах вешний.
Ещё не зной, но в день погожий,
Оглядываясь на прохожих,
Весенних грёз признать боится
В летах на выданье девица.
Зазноб зимой встречал я разных
С мышлением своеобразным,
Под стать лицу — в венце алмазном —
Смиренных, тихих, безотказных,
Великовозрастных и страстных
Под чепчиком крестообразным.

Валентина Воеводкина

нет , нет и еще раз нет . ))

Нурия Шагабиева

Он у меня сам мастер ловить все ,что летает и шевелится.😁

Бо
Бока

Цыплятам давал, каак они гонялись в клетке за бабочками

Анатолий Паулкин

Сначала надо кота поймать..По три дня домой не приходит

Вл
Владимир

Комар лошадь не поднимет пока медведь не подсобит...

Сергей Остёрский

Мух не смогу, у меня реакция медленнее, чем у кота.

Сергей Кудяков

может ещё и мышей половить?не царское это дело.