Св
Светлана

Что значит,если мужчина считает женщину меркантильной?С чего такие выводы?

Ответы
Al
Ali

а ты сказки народные почитай, то жадная мачеха с падчерицами, то злобная старуха, рыбку измучила и на всю ораву , бедная Золушка и старый дед ..Али

Михаил Гехт

Так мужчины разные, у своего и спроси. То ли считает, если требует свежие брюлики каждый год, то ли если просит заплатить за обоих в маршрутке

~ Мне Тебя Обещали ~

Так говорят те, у кого за душой толком ничего нет. И вот как только появляется лишняя копейка- всё, капец, все на нее покушаются.

Пётр Ермаков

С того, что такие мысли и выводы рождаются в голове весьма жадного и не состоятельного мужичка...

Св
Светлана

Да нет вроде,зарабатывает хорошо.Я от него никогда ничего не просила

Пётр Ермаков

Никогда не просили - означает , что Вы с ни м во взаимоотношениях давно. Он же самым естественным образом заботился о Вас, о Вашем повседневном комфорте и запросах - это же так просто....

Св
Светлана

Это не мой муж,это просто друг)

Пётр Ермаков

Главное - не посторонний и не случайный...

Alex Alex

Ну наверное у неё расчетливость во всем и такая мелочная, хочет с него выгоду поиметь

Св
Светлана

От него никогда ничего не просила,работаю,денег в достатке

Alex Alex

Тогда не знаю, что они вкладывал в это понятие. Может он по своему разумению устал дарить, цветы, кольца и браслеты

Св
Светлана

Ничего не дарил)))

Alex Alex

Значит взгляды непонятные на жизнь

Ал
Александр

меркантильность значит расчетливость? ..сам такой. что в этом плохого? считаю деньги

Ал
Александр

... или это вопрос эгоизма

Св
Светлана

Нет,просто интересно с чего делают такие выводы.Если я сама работаю,зарабатываю.

Ал
Александр

выводы делают исходя из их субъективного мнения относительно вашего отношения к деньгам.

Св
Светлана

Аааа,то есть то что я очень люблю зарабатывать деньги и много работаю?

Ал
Александр

думаю что это не об этом. наверное это про желание при любом удобном случаи урвать копейку. вообще сам не знаю что это значит

Св
Светлана

Понятно.Спасибо.

Татьяна Морозова

лучший способ это нападение...возможно он так защищает свою меркантильность...😏😃

Св
Светлана

)))

Лариса

Видимо, он не знает о предназначении женщины.

Да Я

Ему просто жалко денег на женщину

Св
Светлана

Нет,это просто друг.Никогда ничего не просила в финансовом плане,работаю сама

Да Я

Значит больше него зарабатываете

Св
Светлана

На ровне наверное…не знаю.

Да Я

Тогда и не стоит обращать внимания, в принципе то все женщины меркантильные

Неукротимая Королева

Если он ей нужен только для денег.

Наталья

Она для него, слишком хороша! ☝️

Nikola Mahkov

-это его право!-так решать-😀

Fenix🇱🇹

Из своего жизненного опыта

Татьяна

все женщины меркантильны

Св
Светлана

Что в вашем понимании меркантильные?

Татьяна

деньги любят

Св
Светлана

Ну я люблю да,но люблю зарабатывать сама

Татьяна

👍

Rita

Мужик большой-ему видней.

Ми

Не обращайте внимания😉

Св
Светлана

Да я и не обращаю,просто интересно стало,по какой причине.Я у него ничего не просила,работаю сама,вообще не люблю за чужой счёт что то.А он выдал…

Людмила Кржисецкая

потому как он сам такой

Семен Отмахов

С итогов ее поступков

Св
Светлана

Не спорю,а привожу факты)

Семен Отмахов

Тогда выгребла за раз карточку его без спроса

Св
Светлана

😂😂😂😂прям я ужас

Семен Отмахов

Вот такая сука меркантильная

Св
Светлана

😂

Николай Шляхов

С собственного опыта.

Ал
Алексей

значит есть за что

Св
Светлана

Вот и интересно за что

Ал
Алексей

общается . ноне приглашает на себя