Ан
Анастасия

Путь к сердцу мужчины лежит через что?

Ответы
Я-За Тобой

а ни что...если человек предписан тебе по судьбе он твой супруг \супруга,остальные лишь испытание,соблазн,благие люди ожидают своих супругов\супруг,слабые же соблазняются,всяко оправдывая это ,глупые соблазняются ,думая что это норма,глядя на их самобытность и современность в обществе принимая на себя образ жизни что присущ их времени,не желая задумываться о том что это лишь побочка их эпохи ,а не норма ...
у тебя есть стыд,есть разум,так пользуйся ими и не иди за чьим то мнением,модой и кривыми ценностями кривого общества и их нравов ...

Эвелина

Старая пословица гласит - через желудок. ..любовь любовью,а )))))кушать хочется всегда)))). Но...время и нравы меняются ,может кто то поделится чем то новым))))

Srk Pr

Сердце это всего лишь насос, перекачивающий кровь. Какое оно отношени имеет к любви и характеру? Это все головной мозг. И любят мозгом, а не сердцем

Владимир Николаевич

через уважение, а совсем не через желудок. Женщина может готовить изумительно, но быть стервой психованной, да ещё с непомерными претензиями

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Иногда задумываюсь, а всё ли я делаю правильно? Никого не обидел ли за последние несколько месяцев? Доволен ли я своими результатами

Владимир Вельский

Общепринятое мнение что через желудок, частично это так, но от слов "Какой ты сильный, умный и заботливый" многие мужики "текут"😁

Му
Муиз

😁 В прошлом говорили 👉 через желудок 😁🤔 В наше время я так не думаю.😁.только если мужчины живут в древней культуре

Z*
Z *Ирина*

Через комплименты, взаимность и заботу.
Мужчины обожают похвалу. (вот прям, хлебом не корми, а похвалить не забудь.. 🤣)

Сергей Анахин

Верность, ласку, доброту, заботу. Но и борщ . конечно, тоже нужно уметь варить.😊💕💞❤️💝💘💖💓💗❣️🙉🙈🙊🐵🐒

Николай Кочубей

Если в планах кратковременное посещение то через постель. Если долгосрочное, то прийдется попотеть на кухне!

Барон Де Гофмансталь

А нет никакого пути, кто ему понравится, того он и потянет к сердцу, а кто не нравится, у тех шансов ноль)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь.😁

Юрий Юрий

Внимательность, честность, терпение, ну и что бы нравилась. А потом проверим друг друга...как -то так.

Бахмутов Владимир

Ну вообще то через желудок. Но ! У некоторых он просто лежать не должен☺️😁😁😁☕🍫🌹😉☺️

Европа Плюс

Ну точно не через сиськи. Одна деньги клянчит, чтобы увеличить их и очаровать мужчину.

Иван Дьяков

Сейчас это не актуально. Сейчас, путь к сердцу мужчины, лежит через комп и игрушки. 😁

Десант

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но начинается этот путь немного ниже )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

через пинок, обертку)желудок, глаза, да хрен его знает что у них в их головах!

Владимир Асиновский

А молодая жена говорит матери что ночью нашла более короткий путь

Nekto Imiarekoff

Не верьте тому, кто вам скажет, что через желудок. Через понимание.