На
Надежда

Нужна ли в наше время верность?

Ответы · страница 6
Irina Makarova

Она во все времена нужна

Ольга Егорова

она во все времена нужна

Angelika Sergeeva

Она во все времена нужна

Герой-Любо V Ник Z

во все времена она нужна

Вл
Владимир

верность всегда ценится

Сергей

Каждый решает по себе...

Ирина Прасолова

Нужна!Очень даже,нужна!

Галина Коровина

Верность всегда нужна.

~E
~ Eva Lansca ~

Верность нужна всегда!

Андрей Галактионов

Ну она приветствуется

Вячеслав Копейкин

Нужна, во все времена.

Владимир Март

мене нужно, дорогаЯ...

Old Bastard

Ну это смотря к кому..

Alex Burn

Неправильный вопрос

Alex Burn

Мужа на лево отправте и узнаете

Alex Burn

Согласен тогда к чему эти вопросы вы же и сами знаете что верность ценнилась во все времена поскольку это залог успеха да и вообще многого! Женская не верность это риск чужих детей. Инфекции касаемо обоих полов. На стороне может понравиться больше и партнер может уйти касаемо обеих полов. Для отдельных групп людей это как свингеры это наоборот приемущество и они не рассматривают это как трагедию. Тут каждому свое. Но прощенная измена награждаеться еще одной, это конечно не факт но как правило, поскольку человек перешел черту. А что за чертой нечего страшного)) и можно перейти еще раз) так что эта черта страшна пока не переступил))) а переступив))) ну вы сами все знаете что я вам рассказываю!

Игорь Николаевич.

Да. ИИИИИИ, ВЗАИМНАЯ!

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

На
Надежда

Про себя я знаю. Я вас спрашиваю

Sergei

Верность нужна там, где для неё есть рациональные основания.😏

Оксана Лаzaрева

В любое время нужна

Гр
Григорий

Нужна в любое время

Ин
Инна

В любое время нужна

Лора Тайм

в любое время нужна