Muza

И встал богатырь, и стряхнул с могучих плеч многоглавую гидру, схватил её могучей дланью и зашвырнул за море. Вытер пот с чела, поправил кушак, взял верного коня под узцы, вытряхнул соху и пошёл пахать землю. Считаете ли вы Россию ограрной страной, и что произойдёт, если Россия откажется от импорта, и всё, кроме экзотических фруктов, начнёт производить сама?

Ответы · страница 3
Кс
Ксения

да помните какое говно сами производили....

Кс
Ксения

вот сами и ответили на свой вопрос

Muza

Так део -то не в том, что люди не могут, а в том, что нет гос заказа, нет станков, в общем, народ наш превращают в бездельников.

Кс
Ксения

так у русских всегда кто-то другой виноват,ничего хорошего Россия никогда не производила,а если и производила,то это были заводы союзного значения--ткань из Белоруссии и тд

Muza

Ничего себе! Ну вы даёте! Что это за гон на Россию?

Кс
Ксения

да таки и есть,а вы что упоротая патриотка?

Михаил Гагарин

Во всяком случае, Россия с голоду не умрёт

Nikola Mahkov

-ничего--жили же за железным занавесом!--

Nikola Mahkov

-почему жить нельзя????????????

Muza

читаййте всё предложение сначала, а не выхватывайте фразу из контекста.

Nikola Mahkov

-а что?-Путин не поднял РОССИЮ?

Nikola Mahkov

-странно--такая близорукость!😱

Nikola Mahkov

-нам?!-при горбачеве было лучше!--

Анатолий Лапшин

В огороде бузина. А в киеве дядька Музы.

Muza

Не, в Киеве у меня нет дядьки, а что у вамс в огороде мне без разницы! 🙂

Анатолий Лапшин

Вы и русские поговорки Муза не знаете!! жаль вас.

Muza

Лучше Вас знаю, нечего меня приплетать к поговоркам.

Анатолий Лапшин

Ну как же. Богатырь и ОГРАРНАЯ страна! Не до русского языка однако.

Muza

Ах, описка вышла,Аграрная, Вам стало легче? Редко употребляю это слово. И вообще мне с вами пререкаться совсем не хочется. Я- хороший человек, вы - хороший человек, разойдёмся по-хорошему!

Анатолий Лапшин

Я не очень хороший. Но разойдёмся. Лучше красиво!

Владимир Гулинский

Глисты подпиндосные волками завоют.

Евгений Коломийчук

Мы это можем но чиновники не хотят .

Muza

Мой маленький сын, пришёл однажды из дет. сада и пожаловался, что его один мальчишка всё впремя бьёт. Я ему говорю:а ты сдачи дай! На следующий день приходит и говорит о своей неудаче:"Я ему сказал, я тебе сдачи дам", а он говорит:-А я не хочу. Мало ли чего они не хотят. А мы не хотим того, что они со страной и народом делают.

Евгений Коломийчук

Поэтому начинать надо с себя

Muza

Конечно, вот у меня в этом году из-за непомерного отопления обои "выгорели" на стенах, а ведь ходила, говорила, что очень жарко, никто нас не слушает.

Vlad Berezin

Оно так и было еще лет 50 назад

Vlad Berezin

а те кто живёт своими нуждами.Может замечали, что особую ненависть вырывают не горлопаны, а те кто живёт своими нуждами

Muza

Вы имеете в виду, кто пока разруливает ситуацию?

Vlad Berezin

Те кто осмеливается жить так как считает правильным для себя.

Muza

т.е. они не хотят перемен?

Vlad Berezin

Вокруг них и затеваются эти перемены.

Юрий Малиновский

Аграрная страна....не смешите.

Muza

Столько плодородной земли, наверное, нет в других странах. Я, именно, об этом.

Любовь Яворская

Давно пора!Земли-немеряно!

Дж
Дживатма

И ТУТ Я ПОНЯЛ ЧТО МЕНЯ НАКРЫЛО 🖼

Muza

🧐😃

Дж
Дживатма

сорям это в другую личу ))))))))) а вам вот 🖼

Muza

Мдя, где вы только это находите? 🙂

Андрей Калашников

Это утопия... 😢 😢 😢

Muza

Ну, конечно, раньше всё расло-колосилось- была реальность, а сейчас утопия?

Ка-Валерчик Гузенко

Какой , какой страной ?

Он
Она

раньше как-то жили

Ernst

Uze otrjahivaetsja!👍

Muza

Да? В каких областях - весях? 🙂

Ал
Александр

Уже производит.

Ал
Александр

Это, возможно, ваши бизнесмены продают вам забугровское, не закупаясвоего

Еп
Епифания

Это фантазия

Muza

Значит советское время было сном?

Еп
Епифания

В Советское время от импорта не отказывались. К тому же вы написали - "Россия"

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА ВСЁ ЕСТЬ !

Muza

Я бы на месте молодёжи начала возрождать деревни, хотя бы для жизни на земле, в экологически более чистых районах.Ради здоровья детей.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

К 2050 ГОДУ 70 % НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ БУДЕТ ЖИТЬ В ГОРОДАХ !

Muza

Если будет так то это будет в угоду тем, кто открывает большие магазины, им удобно иметь потребителей рядом с этими магазинами.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А ЕСЛИ МАЛО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТО МАГАЗИНЫ ЗАКРОЮТСЯ !

Muza

Ну да, удобней потребителей согнать в одну кучу, пустьделают выручку

На
Наблюдатель

я против

Вл
Владимир.

🤝