Андрей В.

После каких снов приятнее просыпаться - после счастливых или после кошмарных?

Ответы
Остап Бендер

После кошмарных. Вот к примеру мне снятся голые женщины обмазанные мелом. А вот еще хуже. Подвал. Кричит девочка спасите меня, я иду, а там вылетает черт в виде ежа круглого с иголками диаметром один метр и тянет ко мне свои костлявые ручки. Но Он забыл что у меня есть Ангел Хранитель. Великая китаянка. Имя называть не буду. Ей 2000 лет. Девочку я спас черт исчез

Андрей В.

Да, после кошмарных лучше.

Остап Бендер

представьте такие реалии! Великая каитаянка это мой Ангел Хранитель. Очень красивая женщина

Андрей В.

Мне это трудно представить...

Остап Бендер

Да, я ее имя знаю, но озвучивать не имею права

Ольга Макеева

Мне кошмарные сны никогда не снятся. Счастливые тоже. Просто снятся интересные сновидения, я люблю смотреть сны и быть участником пррисходящих во сне событий.

Ольга Макеева

Супер! Вы так здорово объясняете! Ты любишь смотреть сны?

Андрей В.

Люблю, кошмары тоже люблю, после них просыпаться - облегчение! А вот после счастливых просыпаться обидно, оттого что счастье было только во сне.

Ольга Макеева

Славненько. А насколько у тебя спокойная жизнь? Ты можешь позволить себе роскошь в постели, валяться сколько захочешь? Я могу.

Андрей В.

Я тоже, потому что работа, в основном, по вечерам.

Екатерина

😳это всё равно , что спросить: " После какой еды приятнее - после свежеприготовленной или после протухшей?

Екатерина

детям устраивают родители...верно

Андрей В.

Ещё болезни устраивают.

Екатерина

не совсем так...ЗАПОМНИТЕ! Болезни мы сами себе устраиваем...даже наследственные...даже у новорожденных..

Андрей В.

С этим я не согласен. И ничего ЗАПОМИНАТЬ не обязан.

Екатерина

ну, ладно...ок

Валентина Пакшина

По мне, лучше - без снов: на ночь проглотить 2 капсулы пустырника...и спишь как младенец‼️

Лена

Редко стала видеть сны. Кошмарные были несколько раз. Очень неприятные ощущения.

Валерий Жуков

та ладно) тебе голову не задурить

Лена

Ненадолго можно. Бывает 😅🤭

Валерий Жуков

Ну если ток не надолго)))🤭

Павел Бобров

Когда просыпаешься после кошмара то всё ещё испытываешь страх. Боишься закрыть глаза, что бы снова не уснуть и не вернуться в кошмар.

Лена

Да, именно так, даже если среди ночи проснёшься, то и потом заснуть боишься.

Ян
Янина

Кошмарных наверное. Радуйся что это всего лишь сон...и что проснулся.

Андрей В.

🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

Без разницы, главное вовремя проснуться и не опоздать на работу😅

Та
Танюша

После кошмаров!) и испытать счастье, что это всего лишь сон)

Андрей В.

Вот!!! Наконец-то кто-то со мной солидарен!🤝

Та
Танюша

Неужели все наоборот сказали?

Андрей В.

Большинство. Не понимаю их1

Та
Танюша

Странный народ здесь...

Андрей В.

Да, весьма.

Та
Танюша

Не будем их осуждать за это

На
Надежда

Просто просыпаться уже приятно( особенно в выходные

Андрей В.

В выходные - да))

🌲🌞Оля🐴

Кошмарных, думая, что это всё было не по настоящему.

Андрей В.

Вот! А некоторые почему-то отвечают наоборот!

Андрей

Когда кошмары думаешь всё - а тут раз и проснулся

Андрей В.

Вот!

Сергей Степановский

Лучше вообще не видеть снов. Все сны от лукавого.

Зинаида Бадяева

Просыпаться всегда приятно - идти в новый день !!

Ко
Котэда

приятнее - не просыпаться. Спать Спать и Спать...

Андрей В.

Все там будем.

Ко
Котэда

ну так

Евгений Бриг-Снежин

петь и танцевать и хрен забить

Евгений Бриг-Снежин

Я всегда ... под БАС гитару пел тенором песни Гнатюка!)

Вечность

Ну и я во взводе был запевалой как херну рифму в армии полк ушатывался от юморного смеха

Евгений Бриг-Снежин

ДА ты что??... И я ж запевалой в роте был!!

Вечность

Ну приказ а приказы не обсуждают и то не всегда я встрою был редко всегда по городу шатался по офицерским квартирам до 24 ч уволтнительная с 9 утра

Евгений Бриг-Снежин

нет .. мы курсанты были

Елена

Скорее, быстрее просыпаешься..после кошмаров.

Татьяна

Конечно первые. После вторых приятного мало.

Андрей В.

Зато после вторых облегчение, что это был только сон!

ап
анатолий попов

😳...............эротичных👈...........☝️🙄........😇

Вадим Иванов

Не важно, лишь бы будильник не звенел...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне всегда киношки интересные снятся)

Андрей В.

Да, мне тоже сплошной сюрреализм со мной же в главной роли!