Ириша S.

🖼
Как выбирается "мисс Вселенная", если от других планет никто не прилетает?👭 🌌 🌠

Ответы
Michail Reznikov

Привет, Иришечка 😘 😘 😘. 😘 Ну метод отбора очевиден. У кого попа больше и цицки объемнее - про рот и всё остальное и так ясно. Мозги и интеллект не в счет.

Ириша S.

Привет, Мишаня! 😘
Там иногда такие кракозябры побеждают, что, боюсь, без инопланетного вмешательства никак не обошлось😉

Michail Reznikov

Вот именно.

Michail Reznikov

Вот теперь то я понял, почему в 2014 году на Евро(при)видение победило бородатое приведение - конченная колбаска-педерастка Кончита Вурст.

Ириша S.

Толерантность... мать её...

Michail Reznikov

Во во во... Представляешь, именно 22 июня тут по нашему городу устроят шествие пидорасов. Я это называю "парад мерзости".

Ириша S.

22 июня закрой окна и не выходи из дома... мало ли... вдруг, эта дрянь заразная😉 🙃

Анлрей Иванов

— Слышала, ты рассталась с парнем. Почему?
— А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, ругается матом, да еще и дерется?
— Конечно нет!
— Вот и он не смог.

Татьяна

Вселенной в этом случае, называют нашу планету. Но, знаете, сколько смотрел на этих миссок, думал о том, что видел гораздо краше и не с таким слоем грима...

Иг
Игорь

На всех конкурсах есть междусобойчик. Продвигают своих. Взять тот же Оскар. А не прилетают, потому что у них та же проблема на конкурсах.🤷‍♂️

Алексей Никифоров

Я вот тож об этом думал...для какого-нибудь червеобразного панцирноголового рогоносца с Тау Кита она может и вовсе не симпатична.

Ал
Алёна

Во-во во, сами сомневаются, есть ли жизнь на других планетах? И имеют наглость проводить конкурс- МИСС ВСЕЛЕННАЯ

Он

У нас в нижегородской области на гараже тоже эта фраза написана..Хм,может это крылатая фраза откуда нибудь?

Синигами

да и смотреть на них мяко говоря не хочится... женщины на улицах городов на много симпатичнее тих мисс..!

Ярослав Бочков

вот так и выбирается...с учётом того,что до других миров мы пока в силу развития долететь не можем

Елена Максимова

А Вы уверены,что в наших био-телах( "скафандрах" ) " вселяются" лишь коренные обитатели Земли?))))

Роман Ледяев

Их проблемы) не хотят почувствовать) будем без них выбирать) или им похвастаться нечем)

Андрей Григорьянц

Элементарно просто судьи набираются до зелёных человечков с ними и договариваются...

Нурлан Кушеров

видимо выбирают потому что никто и не прилетает на конкурс и титул отдают землянке

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороший вопрос, но был конкурс красоты назывался мисс скважина, а тут как???))

С.
Сергей .

сто пятьдесят лет этой фигне,только в оригинале имя там было другое и место.

Alex Yesa

То просто человечество ограниченно ,и думает что мы одни во вселенной ,,

Илья Ф

Дык это ж амарикосы придумали. Они давно себя центром вселенной мнят.

Ольга Майская

это глубоковысокоинтеллектуальный вопрос..сами поняли,что спросили

Владимир

Как это ? И тут полно ! Вон сколько пришельцев по улицам шастает ...)))))

Александр Довгий

просто .... курят организаторы.. о то че они там курят... не делятся😁