Сергей Черемухин

Последние время я частенько стал водить в зеркале себя пьяненьким . Это становится страшно , но пака нет сил бороться с этим .

Ответы
Елена

Надо убрать зеркала! Врут ведь, искажают действительность😄

Сергей Черемухин

Большие зеркала нельзя держать в доме больше одного . Они забирают счастье . Погугли с реди экстросенсов .

Елена

Зачем? Сама этим занимаюсь)

Вадим Калашников

я уже лет 15 накодировках и это действительно ниче страшного

Сергей Черемухин

Спасибо.

Вадим Калашников

мне помогло позже понять что значит чуть менее зависимое состояние сознания и я вспомнил как после возлияния это ниактуально это стало отправной к доктору ну неточкой но местом

Светлана Курманова

Водить или видеть?