Галина Ромашова

Анекдот:. Почему у вас посуда разбита? Ругались! - а почему диван разломан? Так это...... Мирились!!!!

Ответы
Владимир Литяйкин N

Соревнуемся. Плавают мама Акула с акулёнком около пляжа, мам хнычет он, я кушать хочу, она ещё не время, ну мам жрать хочу, да иди уж подплыви- три круга сделай и жри, мам на фига три круга я сразу хочу- ну хочешь с какашками жри

Николай Костров

Бананальная ситуация, Он , Она в постеле. вдруг звонок! Давай в окно, Муж пришёл... Он не раздумывая выпрыгивает в окно, летит и думает - А я Кто ? ..... ( сила привычки) )))))))))))))))))))))))

Николай Костров

Галина, торопился на работу, не правильно этот анекдот написал - Сага, я тебе сейчас Испепелю !!! - Хаим, я тебя умоляю, Спрячь свой фитиль в трусы и не позорся.......

Николай Костров

Еврей приходит к врачу, - Доктог, ты мне скажи, Нет умоляю ты мне скажи.. Вчега пгихожу с габоты, у моей жены Любовник... Софа. что ты делаеш? Я сейчас подожгу нашу квагтигу.. - Сёма иди на кухню и выпей чашечку кофе... два дня назад пгишёл с габоты, у не новый любовник. - Софа, что ты делаеш? я сейчас бегу спички и поджигаю наша квагтига, она мне - Иди на кухню и выпей чашечку кофе и успокойся, - Доктог ты мне скажи, Нет ты мне скажи, я не много кофе пью ?

Николай Костров

- Ну дети мои, скажите мне, Душа отделима от человека иль нет ?.. Батюшка, Отделима.. - Обоснуй сын мой.... Вчера проходя мимо вашего дома, услышал вашу речь, - Ну душа моя, одевай трусы и огородами....

Сергей Ермаков

- Изя, и шо это от Вас так прёт мочой? - Она таки в голову вдарила! - А шишка откудова? - Таки горшок мимо не пролетел!

Владимир Забродин

Я тоже слышал подобное:- Если вы поругались то спать ложитесь вместе. Возможно что удастся и подраться.

Владимир Забродин

Небольшое отступление. Мои соседи выращивали на даче клубнику и однажды я увидел что они опрыскивают её каким то раствором. Спросил- Не боитесь внуков угощать? А потом увидел что они продают её на рынке. (мы живём в соседних домах)

Галина Ромашова

Да!! Так многие делают...ведь первый урожай самый дорогой!!!! У нас знакомые были, они взяли в аренду землю и там сажали овощи разные.

Галина Ромашова

Так вот что на продажу, подкармливали для роста. А отдельно держали для себя просто поливали. Вот так они делают все наверно ..

Владимир Забродин

Абсолютно все!

Галина Ромашова

Вот вот!

Николай И. М.

- Я, Циля, конечно, не лучший из лучших.. но ты тоже таки не... мамин борщ!😏

Николай И. М.

- Тётя Сара, а что такое симпатия, влюблённость и любовь?
- Циля, доця моя, симпатия - это когда нравится внешность. Влюблённость, когда нравится внешность и характер. Любовь - это когда НЕПОНЯТНО, И ЧТО ТАКОГО Я В НЕМ НАШЛА?..

Николай И. М.

Софа Марковна зашла в подъезд своего дома и увидела надпись на стене " Софа -проститутка".
Постояла.... подумала.... и аккуратненько... дописала внизу свой номер телефона...

Андрей

Если супружеский cекc — в удовольствие, то он — не долг, а привилегия...

Андрей

Надо сделать так, чтобы голодных и несчастных в мире стало меньше...

Схожу, поем...🙂

Ernst

😅 😂 🤣 👍 😍 😛 😜

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И диван, и кресло!!)Красивое фото, уважаю тебя!))🌹

Галина Ромашова

Спасибки

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ты откуда появилась?)

Галина Ромашова

Из воздуха.....

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет,ты так просто не приходишь!!)🌹

Михаил Мещанинов

😁😁😁👍👍👍👍💐💐💐

Галина Ромашова

Спасибо

Михаил Мещанинов

Пожалуйста

Михаил Мещанинов

Спасибо за улыбку))

Михаил Мещанинов

Да, да☺️☺️👍💐💐💐

Михаил Скоробедный

эх в настоящих ссорах бы , такой анегдот

Sergei

А Вы чаще ругаетесь или миритесь?😆

Галина Ромашова

Ни то, ни другое.

Sergei

Посуду и диван бережёте?😆

Галина Ромашова

Конечно

Sergei

Правильно. Всё должно использоваться по назначению.😆

Алексей О.

Не разломан, но пружины лопнувшие : )))

Ег
Егор

А почему камин потух...? Вернулась.....

Галина Ромашова

Я и не уходила.

Ег
Егор

И если даже ты уйдешь ,я буду ждать

М*
Михаил *

А сколько килограмм мирились ?😀

Галина Ромашова

Неизвестно, я там не была.

Олег Чирков

Вот так проходят мирные переговоры

Галина Ромашова

Как то так!

Олег Чирков

Галина ты вообще молодчина я тобой восхищаюсь

Галина Ромашова

Спасибки

Олег Чирков

Побольше таких людей

Ил
Ильгиз

привет мирились на вечно значить

Ernst

😅 😂 😂 👍 😍 💋

Ракиб Расулов

ромашева у тебе много загадок

Галина Ромашова

Кончились

Ракиб Расулов

да нет начиналось

Вя
Вячеслав

Ну мы же не ищем легких путей!

Сергей Яночкин

Это по нашему, по-бразильски.