Оксана

Вот и лето пришло ,пора окрошки. Кто с чем ее делает?

Ответы
Наталья

Весь стандартный набор только квас заменили на тан или тандем. можно еще сильно газированной мин водой холодной или Тан и по вкусу мин вода ..сильно газ. Я сначала не поверила что вкусно будет. когда предложили такой рецепт..теперь только так и делаю.. и все в семье обожают такую окрошку.

Оксана

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только что поела окрошку. Заливаю кефиром пополам с водой кипяченой, плюс немного кваса и сметану. Обязательно, кроме всего прочего, кладу копченую рыбку кусочками. Обалдеть!!!

Кот И К

я окрошку круглый год люблю..а огурцы(с огорода) замораживаю..на крупной терке и отжав сок в емкость чтоб на один раз..и в морозильник..

Оксана

👍

Натка М_Мак

Квас+сметана+горчица+хрен+тертый желток - заправка. А основа лучше на отварной говядине, но и на хорошей колбаске вкусненько

Оксана

👍

Ma
Mass.terr

Только классика: картошка, вареная колбаса, редис, свежий огурец, яйцо вкрутую, зелёный лук и квас.

Оксана

👍. мне на сыворотке нравится

Ma
Mass.terr

Не, не люблю ни на чём больше.

Александр Гусев

Ну да. Ходим в куртках. На улице +14. Самое время холодный суп кушать.🙂

Оксана

это конечно. у нас +28

Николай Скороходов

квас . редиска . огурцы . колбаса . яйца . сметана . соль..

Оксана

👍

Максим Jw

Кефир, майонез, минеральная вода. На квасе не делаем.

Оксана

👍

Андрей R@

Что значит с чем? Вариантов множество.

Татьяна Морозова

отдельно котлеты, отдельно гарнир...)))

Оксана

😃

Фенька *****

Мясо колбаса рыба вяленая..

Лариса

12 ингредиентов насчитала.

Гр
Григорий

Традиционно на квасе

Геннадий Витальевич Чичеров

Тан, отварной язык....

Оксана

👍

Nikola Mahkov

-не успел-пока!--😀

Вадим Новиков

только на квасе !

Ан
Андрей

С колбасой)

Оксана

👍

Евгений

стандартно

Господин Дроссельмейер

С редиской

Ахим Ноел

кто с чем