Чарлз Робертович

Почему, когда человек рассказывает о том кем он был в прошлой жизни, врачи и психологи очень внимательно и молча его слушают,кивают головами в знак согласия и что-то постоянно пишут в медицинских журналах. Как вы думаете,а что они там пишут?

Ответы
Ольга Опекунова

Описывают очередную форму шизофрении..)

Крошка Енот

они пишут диагноз - шизофрения.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

диссертацию 😂

Та
Татьяна

д и а г н о з

Чарлз Робертович

устойчивая паранойя

Та
Татьяна

В НАШЕЙ СИНАГОГЕ-ОТХОДНЯК.................

Кирилл Моисеев

Диагноз.

Чарлз Робертович

а какой бы вы поставили диагноз?

Кирилл Моисеев

Не могу ставить диагноз я на стороне "больного" Реинкарнация -полная правда и помнить можно не одну свою роль, как актер помнит много ролей если сыграл. Душа -вечна и вечно реинкарнирует.... по кругу. Цикл и есть вечность.

Nusya Nusya

Псих