Наталья

Как не сойти с ума развязывая целлофановый пакет?

Ответы
Sekach Dev

Из целофана уже давно.. ни кто.. и ничего не делает... Есть полиэтилен.. полипропилен.. полистирол... это из распространенных.. в реальности их больше... Возьми кухонные ножницы.. и открой любой пакет..))

Nikas Vaičaitis

Я часто, придя домой из магазина, проклинаю последними словами продавщицу, которая таким морским узлом завязала пакет, что мне ни за что не развязать. А потом вспоминаю, что это я сам и завязал...

Наталья

:)))

ⅅжекоб✭Умба

Возьмите торчащий хвостик, и скрутите его настолько туго, чтобы его можно было проталкивать внутрь узла. Если не получилось с первого раза, поменяйте направление закрутки на обратное.

Brown Sparrow

просто скручивай концы, пока они не превратятся в твёрдые трубочки и выталкивай их из петли, развязывай. всегда так делаю и почти никогда нет проблем...

Iv Logov

Исходите из того, что целлофановый пакет это емкость одноразового пользования. Ножницами или ножом раз и нет "Гордиева узла"

Бо
Бока

это полиэтиленовый пакет! пора бы знать. целлофан хрупкая вещь, в него упаковывают кондитерские изделия в основном

Наталья

Я в курсе. Колбаса, например, бывает в целлофане, нат оболочке, в полиамиде

Бо
Бока

пишет дама, что носит продукты в целлофановом пакете. я представил, как высыпаются продукты на пол)) тоже не различает материалы

Эп
Эпикуреец

Кстати, так именно женщины завязывают.) Но я всегда помню, про Гордиев узел. И как поступил с ним Александр.)

Ан
Андрей

Может быть погрузиться в него с головой.Тогда предыдущие обстоятельства покажутся раем😁

Наталья

Так именно погрузившись как не сойти?

Не Добрая🤬 Ваще

Его , хоть разорвать можно, а вот на кассе новенький хрен расклеить))). Вот где нервы-то😂😂

Наталья

Это тоже))))

Пан Стефа́н

Нужно в совершенстве владеть матерным языком. Очень помогает и развязать, и с ума не сойти.

Кы
Кызыма)

А я рву сразу, есть более приятные вещи от которых можно сойти с ума.)))

Наталья

😊

Галимзян Шафиков

Ооо, это самый больной вопрос наверно для всех, я просто рву пакет.

Алексей Шель

Я рву дырку всегда. Давно бросил бесплодные попытки развязывать)

Андрей Жилин

ножницы купил... какая ссука придумала этот торгашеский узел!!!!!

Эмир Бухарский

Я если не получилось развязать за пять секунд, просто его рву))

Наталья

в клочья)

Эмир Бухарский

Не, на ласкуты))

Валентина Рязанова

Точно ! Бывает просто рву пакет, не тратив нервы . 👵🌺

Наталья

🍒

Тамара Гончарова

А я отрезаю ножничками чаще))

ОК
Одинокий Комарик.

Повесь его ему на член, и история со взять отпадет саса собой.

Гоша Гоша

Если развязываешь целофановый пакет значит уже сошла с ума!

Сергей Порубов

Второй рукой пенопластом водить по стеклу,это отвлекает...)

Наталья

А лучше, лопатой по асфальту 🙂