Зарина

Ваша женщина для вас,какая она?образ и представление со временем меняются?

Ответы
Александр Шайфлер

та которая начинается со слова "моя"!!!))) образ всегда прекрасен!!! и не изменен!!)))

Зарина

🙂 спасибо за ответ

Александр Шайфлер

а вы так же можете сказать? мой мужчина?)))

Зарина

Могу

Зарина

Взаимно

Irakli Kuprava

privet ia bezjenati svabodni helavek😘 😘 😘 😘

Beyukaqa Cahangiroqlu

Мая жена для менья реальная жизн.Без неё жить немогу.

Зарина

Повезло

Зарина

🙂 рада от души

Аня Жуйкова

Я думаю это у мужчин нужно спрашивать

Алексей Тишкин

в женщине должна быть душа

Зарина

Да у мужчины тоже

Брат Свой

нет если ана не за глупит

Сергей Чип

чтобы было приятно с ней

Михаил Арутюнов

знойный вопрос....

Павел Мальч

Нет

Коля Демченко

да

Зарина

Можно вопрос

Зарина

Если муж жене не может купить красивую одежду или то что ей нравится ,он будет смотреть на других женщин?может это и наивный вопрос но тем не менее

Зарина

Не может это именно интересует

Коля Демченко

смотреть всегда будет! для этого нужны глаза!но поступки ты не сможешь ни когда предостереч! важно как он к тебе относится!

Зарина

Это самое главное поступки,но вопрос о том е ли твоя не имеет выглядит менее привлекательно то что меньше хотеть будет

Зарина

🙂 🙂 🙂

Зарина

Да именно этот танец