Москва Златоглавая Z

В каждом из нас сидят ангел и бес и работают они посменно. С кем вы больше дружите?

Ответы
Олег

Душа не монета разменная в вечном споре Добра и Зла.В теле бренном она лишь спутница от начала и до конца.И на время нам Богом данное. С нами вместе везде,всегда. Два бесплотных крылатых ангела .Ангел Света и ангел Зла. Беспристрастно на нас взирая.Каждый со своего плеча . В книгу жизни заносят молча все земные наши дела. Наши мысли,слова,поступки каждый жест наш и каждый шаг. Будут нашей душе спасеньем или гибелью в страшный час.

Григорий Семенович

Это может определить только человек со стороны. Даже сумасшедший или наркоман не признают себя больными. Неужели не ясно?

Москва Златоглавая Z

Да где уж нам уж с Вами сравниться!

Григорий Семенович

Я это понял.

О_
Олег _Хроменко

Если у вас бесовские мысли , то вы попадаете под их влияние , если чистые и правильные , то ангелы помогают нам .

Michael Lvovich Kunin

Может Вы и правы! Но,увы в каждом человеке-прежде всего -ЧЕЛОВЕК, А ангел или бес-зависит по обстоятельствам.

Москва Златоглавая Z

О том и речь

Michael Lvovich Kunin

Исходя из Выше изложенного -надо прежде ВСЕГО -Оставаться Человеком.При любых обстоятельствах. И с большой буквы Ч.

Москва Златоглавая Z

Так никто ж не против!

Michael Lvovich Kunin

Однако. Почему то ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ -все больше и больше -овладевает бог *Золотой телец*. И человек превращается в хапугу. Не взирая не на какие человеческие качества. Как пример-олигархи.

Фи
Фимка

А всего должно быть поровну, равновесие должно быть. Вот сегодня, например, я - почти ангел🤣

Петр Васильев

а когда наступает сбой и на работу приходят оба - начинается шизофрения!

Ар
Арина

Во всем баланс....это от человека зависит, какую сторону он примет....

Вячеслав Иманов

да с обеими,правда последний пытался поднять бунт,но не преуспел.

Со
Соня

Сегодня с ангелом.. А завтра, кто первый проснется, того и тапки...

Александр Елтышев

А у меня они в одну смену работают, мы трое - неразлучные друзья.

Москва Златоглавая Z

Эк Вас колбасит

Александр Елтышев

Меня не колбасит: мы втроем удачно дополняем друг друга, создавая гармоничное целое.

Москва Златоглавая Z

Какая гармония!))

Я Вера

У меня они давно подружились. И теперь друг от друга набрались.

Екатерина

пытаюсь отвязаться от одного из них...а он ревнив до жути..

Сергей Смирнов

ой не знаю они подружились гуляют на пропалую сутками.

Москва Златоглавая Z

Класс!)))

Сергей Смирнов

мне не мешают.

Москва Златоглавая Z

Замечательно!))

Сергей Смирнов

я то же рад.

Ольга

с Ангелом- Хранителем Иногда с бесом, когда Ангел спит.

Ир
Иринтер

Второй мне ближе. Но первый запрещает дружить с ним

Анна

Ни с кем, они общаются между собой и мне не мешают)))

Пётр Юрко

Странное утверждение!Может ты волчья ягодке?

Анна

😉

Пётр Юрко

Ясно,скорее,наполовину.Но уже результат!

Сергей Богданов

Кажется с тараканами которые их подменяют....

Александр Иваненков

Вы представляете какая у них конкуренция

Москва Златоглавая Z

Четко представляю. По себе. Я такая разная..))

Александр Иваненков

Мультик "Маша и медведь" - Ятакая скорая на помощь

Москва Златоглавая Z

Да, да!))

Александр Иваненков

Тогда - Помоги мне, помоги мне...

Москва Златоглавая Z

Иль больше некому?!

Александр Иваненков

одна рука хорошо, две еще лучше

С. В.

Думаю с верхним. Дружбой это не назовёшь.

Женечка

У меня ангел 4/3 с бесом,но с.ка эти 3 дня))))