Иван

Вот мне интересно, почему на шутки некоторые отвечают сурьёзно... или надо обязательно ставить смайлик иначе за шутку не пройдёт?

Ответы
Вероника Петрова

В тексте да, лучше со смайликом. Мы ж не видим выражения лица, не слышим интонацию.
Мне самой прилетало за то, что люди неправильную интонацию к моим словам придумывали.

Иван

но так же интересней ..лучше видно настроение человека!

Вероника Петрова

Увы, не видно. Я с этим часто сталкиваюсь на форумах. Вроде шучу или иронизирую, а люди всерьёз обижаются или считают, что я и правда так думаю.

Иван

да ..знаю... а меня это развлекает... ведь сам человек виновен в том что принимает витамины за яд

Вероника Петрова

Если на собеседника пофиг, то да развлекает. Но с некоторыми я уже 15 лет в сетях общаюсь. Хочется, чтобы они меня правильно поняли. Когда к ним обращаюсь, то или смайлик ставлю, или в скобках пишу - шутка, ирония.

Иван

а мне достаточно небольшлго и частого общения и с теми с кем мы понимаемся продолжаем дальше а плевела отпадают

Вероника Петрова

Так на форумах же один пост напишешь, а тебе в ответ 100 человек могут написать. И не все из них хорошо меня знают. Так что перестраховываюсь. Тем более, что здесь можно товарища хоть как обозвать и послать, а на форумух попробуй так сделать - махом в бан улетишь.

Иван

у меня на юкозе подписчики в основном больше читают чем пишут комменты...а на таких базарах мне как наКВНах интересно блицем

Ли
Лида

Я тоже это заметила- всякую ерунду или ,действительно, не понятый юмор, обсуждают с серьезным видом, дают советы( читала ответы)

Иван

и что делать...стрелять?

Ли
Лида

Я смеюсь над такими!

Иван

нет...нельзя так унижать других смехом, вы бессердечная, нет чтобы отпустить с миром через расстрел..

Ли
Лида

Это я уже здесь читала,как отдельный вопрос.

Иван

запрос?

Ми
Мир))

Даже со смайликом у некоторых выщывает гримассу недовольствия и шальные мысли

Иван

тогда вопрос а всегда ли надо влазить туда, где играют наперсточники например?)

Ми
Мир))

Нет)))смотри со стороны

Иван

вот... я листая вопросы не нвсе глупости отвечаю есть еще глупее вот там и я)))

Та
Татьяна

Может у вас нет чувства юмора, никто не понимает, что вы шутите

Иван

нету... я даже просил здесь взаймы никто не даёт, говорят мол самим мало а многие и не знают что это... где мне взять ..может вы дадите под проценты...я чесна при чесна всё верну потом?

Та
Татьяна

У меня тоже нет, к сожалению

Иван

вредина...жадоба..не играю с тобой уходи к себе домой ут так🖼

Жанна Макаренко

Ну, может ваши шутки для некоторых совсем не шутки.

Иван

да понятно... все мы разные)

Жанна Макаренко

Поэтому с юмором отвечают те, кто понял и воспринял шутку

Иван

да? удивили...я думал только Огурцовы

Жанна Макаренко

Я не знакома с Огурцовыми

Иван

да? вы не видели никогда фильм Карнавальная ночь?... неожиданно. Но может быть тогда объясню Огурцовы у нас те, у кого нет чувства юмора вообще

Жанна Макаренко

У всех есть чувство юмора..только он почему-то не всегда совпадает.

Иван

нет не у всех... я даже видел женщину когда на концерте смеялись при злом лице из неё выходила фраза Вот дебилы, что тут смешного?!)))

..
. . . .

Обязательно писать:"Смеяться после слова лопата"

..
. . . .

Красиво дурачиться тоже надо уметь

Иван

это вы виноваты! если бы не ваша добрая душа... вы бы дурость мою осудили, как пить дать ...

..
. . . .

Да ни за что! Зачем же осуждать? А вот попить водички обязательно подам...

Иван

😏

..
. . . .

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Плиииз , ставьте смайлик. А то я без ЧЮ .

Иван

🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот что смешного если у меня нет ЧЮ , а ? Плакать надо !!

Иван

😭

Ол
Ольга

Люди без капельки юмора, еще и нахамят.

Иван

они чё хомяки?

Ол
Ольга

Наверно

Иван

🤔🍁

Южный Кот

народ привык к смеху за кадром...☹️

Иван

👍

Владимир Казарян

Видать шутки не шуточные...

Иван

видать

Ле
Лена

🙂а это кто как понимает

Иван

кто как понимает? и кто пис понимает?

Ле
Лена

Одни на шутки реагируют с юмором, другие нет.

Иван

предлагаю расстрел! а?

Ле
Лена

😀

Иван

🍁

Ро
Роксана

не попали в волну

Иван

а волна попала в меня?)

Ро
Роксана

узнаем после рекламы🤷‍♀️

Иван

😢

Юл
Юлия))

Да, так бывает

Иван

🍁

Юл
Юлия))

☕🍫

Галина Мазяркина

😁😁😁

Иван

😢