Татьяна, Но Не Ларина)))

Самое естественное , что есть в этом мире -перемены . Живое не может быть застывшим. А вы как относитесь к переменам - ждёте, боитесь, радуетесь?

Ответы
Александр Смирнов

Культовая песня Цоя: "Перемен - требуют наши сердца!", из фильма недавно "почившего в бозе" Соловьёва, "Асса" - это гимн Перестройки, после которой последовали другие, необратимые "веселья". Перемены, или сюрпризы, они редко бывают хорошие. Но, хочется верить, что бывают!

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошие мы себе создаем сами обычно

Александр Смирнов

Да, как правило. А нежданные изменения, новости - редко хорошие.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вот уже несколько лет идёт дискуссия, насколько подтолкнула к краху великой ядерной державы песня группы "кино" "мы ждём перемен.... вы тогда ещё и не жили на свете.......а вот мы.... ДОЖДАЛИСЬ этих самых перемен.... 😭😠😭

Всем Мира

Да страшно думать о будущем. Людей уже начали разделять на вакцинированных и не вакцинированных. Это ужасно. Двойные стандарты. В магаз ходят пока и те и другие. А что завтра будет?

Татьяна, Но Не Ларина)))

разделение конечно явное

Беггер Ликий

как говорят китайцы: не дай бог вам жить в эпоху перемен...
вот переменилось всё с этим ковидом, и вы возрадовались?
вот изменились цены, поползли вверх - и вы рады?

Татьяна, Но Не Ларина)))

там несколько вариантов, в вопросе)

Vladimir Leonov

случаются, и довольно часто, и довольно крутые, и даже за примерами не надо далеко ходить, но, как я говорю, что ни делается, все к лучшему!

Татьяна, Но Не Ларина)))

правильно говорите

Vadim @@@

Лёжа в постели можно ждать лишь болезнь,двигаясь по жизни можно только радоваться тому что происходит с каждым из нас.

Татьяна, Но Не Ларина)))

какой вы позитивный, это прекрасно!

Vadim @@@

По другому никак.Здоровья Вам

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, не жалуюсь пока

Владислав Ильмер

Перемены это - наказание. Нормальная жизнь - стабильная. Если не верите: попробуйте каждую неделю надевать новую обувь

Татьяна, Но Не Ларина)))

это чем же моё поколение так высшие силы прогневило???

Владислав Ильмер

Вас подставило старшее поколение

Владислав Ильмер

А вот они плохо Брежнева любили

Се
Сергей

Нормально отношусь. В разумных пределах. А вот разумный предел, у каждого свой, наверно. Но это уже другой вопрос.😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

это точно

Се
Сергей

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Се
Сергей

Их пытаются навязать, а мы к сожалению не так сплочены, чтобы им противостоять.

Татьяна, Но Не Ларина)))

долгий это разговор. Жаль, что ночь на дворе, спать пора

Се
Сергей

👏🌷🌷🌷

Татьяна, Но Не Ларина)))

доброй ночи

Се
Сергей

Взаимно

Voice Of Vedas

Перемены всегда к лучшему, даже если человек и консервативен, все равно они явятся в нашу жизнь без приглашения

Николай Верниковский

перемены должны быть постоянно. это движение. результат анализа и корректировка действий для движения вперёд.

Татьяна, Но Не Ларина)))

таких исполнителей единицы, и они к сожалению уходят рано

Николай Верниковский

все великие уходят рано. как будто не в то время родились. они его намного обогнали. и многим не понять было посылы их.

Татьяна, Но Не Ларина)))

поэтому их помнят долго, а их песни слушают и исполняют во все времена

Вл
Владимир

Самое лучшее лекарство - не время, а перемены. Вот они как раз и возвращают на место рассудок....🙂🙃

Татьяна, Но Не Ларина)))

а конкретнее можно?

Вл
Владимир

Корпорация Роскосмос🤓

Татьяна, Но Не Ларина)))

серьёзно?

Вл
Владимир

Серьезно.🤓

Татьяна, Но Не Ларина)))

интересная у вас работа

Вольный Ветер

китайское проклятье: Что жить вам в эпоху перемен!... потому давайте не бум подгонять события?

Татьяна, Но Не Ларина)))

а разве мы уже не живём в такую эпоху?

Вольный Ветер

мы живём в том что заслужили.. но ищем всегда виновных)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

бесполезное занятие

Вольный Ветер

потому выбираем Путь Настеньки а не Марфы

Татьяна, Но Не Ларина)))

не худший выбор

Вольный Ветер

🌷 это путь смирения пред волей Всевышнего.. кто не "обидится" тому приз!

Sekach Dev

Но Вы же сами сказали... в переменах живём... и другой жизни у людей никогда и не было.. ))🦧

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно! Лишь бы эти перемены были позитивными

Андрей

Естественно относимся. А характер нашего отношения зависит от характера изменений.

Семен Отмахов

к переменам относятся элементарно...именно переменами и жив материальный мир

Натка М_Мак

Время от времени чувствую в них потребность, но сейчас затишье, пока хватит))

Татьяна, Но Не Ларина)))

сейчас и без нас есть кому перемены творить, только разбирайся

Натка М_Мак

Вот-вот)

Сlaus Morozow

Не всегда они естественные / бывают вопреки естеству / , но человек еще жив ...

Ва
Валерий

слишком частые Перемены особенно для страны где проживаешь это очень плохо

Ал
Александр

в моем возрасте и теперяшнем существовании все перемены обычно к худшему

Татьяна, Но Не Ларина)))

даже посмотрела, какой у вас возраст... самый расцвет для мужчины) Про существование не знаю, но скорее всего не самое худшее. Так что грех жаловаться. А перемены у нас сейчас для всех не самые хорошие

Ал
Александр

во-во... а я просто пытаюсь умещаться между кепкой и ботинками 🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

смешно сказали

Ал
Александр

это кто-то из нынешних модных писателей. вроде михаил шишкин

Татьяна, Но Не Ларина)))

новомодных и не читаю, у нас даже купить негде

Ал
Александр

это к лучшему

Татьяна, Но Не Ларина)))

думаю, ничего не потеряла)