Ольга Чернышева

Если осознаёте, что вам в себе надо что-то изменить к лучшему, будете ли это предпринимать? Каким образом?

Ответы
Александр Смелов

Всегда стараюсь это делать, но не всегда получается

Александр Смелов

Пока получается иногда преодолевать

Ольга Чернышева

А что мешает?

Александр Смелов

Если Вы идеальный человек, то Вы такая одна из 8 млдр

Ольга Чернышева

Я вовсе не идеальная. И у меня есть ошибки. Но я стараюсь поступать правильно и принимать мудрые решения.

Mm
Margaret m

Конечно буду. Не буду просто этого делать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

совершенна

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами

Ольга Чернышева

Глупые те люди, которые отвергают Бога и его наставления, его мудрые советы. Счастья им не будет!

Ольга Чернышева

А надо осознавать свои духовные потребности, изучать Библию и исполнять волю Бога, радовать его своими словами и делами.