Виталина

Типичный день украинца, по мнению россиян. Каждое утро Я встаю под гимн Украины и марширую! После чего нужно покормить натовские войска, которые живут у меня под кроватью. Дальше я завтракаю апельсином, наколотым наркотиками, после того я иду бомбить себя и своих соседей.

Ответы · страница 2
Руслан Магистр

А ещё скакать на площади, факельное шествие по вечерам и порка диверсантов и мародёров!

Виталина

в Москве скачут "Кто не скачет. тот хач"

Виталина

Руслан Магистр

Мы воспитанный народ у нас так не делают.

Виталина

это разогнанный парад геев в Москве

Ир

Совсем не так.. все гораздо банальней: проснулась и пошла хабалить… и с утра и до ночи…

Sekach Dev

Не большая поправка.... Сходить, поесть из натовских рук и ещё чего ни будь попросить...

Виталина

так когда был референдум? в 2014 или 2022 году?

Sekach Dev

И в 2014 был, и в 2022 то же был... что тебя не устраивает?

Виталина

нарожали русские бабы дебилов фашистов

Sekach Dev

Ты, баба русскоговорящая... заткнулась бы... ты правильных фашистов рожать будешь... сидомых бандеровцев...

Виталина

такие как ты в ВОВ назывались власовцами и полицаями

А Не Скажу

да .. в наш просвещённый век .. люди теряют человеческий облик. негодяи ..подлецы. лжецы

А Не Скажу

Сил Вам ..Виталина ..здоровья ..выдержать этот Ад

Al
Aleksandr

Виталина даже я б такого не придумал , СУППЕР 👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Виталина

спасибо. Ну вы поняли что это за наколотые пиписины

Al
Aleksandr

Да Людочка говорила ,помню по Майдану

~E
~ Eva Lansca ~

Бред ! Не поверю , что мои кузены, тёти - дяди , племянники и иже с ними так себя ведут .

Игорь Шумейко

Похоже Вы из палаты больницы пишите. Читаю и думаю-КАК ТАК МОГУТ РАБОТАТЬ МОЗГИ???

Виталина

так вы по больницам шмаляете. Я лучше дома

Игорь Шумейко

Сколько вам платят,за такую ересь то???

Виталина

подскажите где платят. я устроюсь. а то потеряла работу из-за вас

Игорь Шумейко

Вы проплаченная-это 100%. Люди разжигающие ненависть между народами-все управляются злом. Не только работу,жизнью заплатите потом. И главное-это то,что зло вами управляющее и заберёт её.

Виталина

А ты Игорь приезжай к нам. а то бойцы заканчиваются

Игорь Шумейко

Я не творю зло. Я человек,а не мутант,как Вы.

Игорь Шумейко

Практикующий человек. А какого уровня достигну,вам не понять. Вы сами смотрите,чтобы критерий человека не потерять,из-за денег.

Сергей Морозов

Живет у меня на даче бригада строителей из Киева.. Дом мне строят.. Ржут над вами...

Виталина

у меня сосед женат на украинке. ездит на российских номерах. сказал пойдет воевать против русских фашистов

Сергей Морозов

Если против "фашистов" то - благо! Против русских - зассыт!

Виталина

русские и есть фашисты. насилуют 10 летних девочек и убивают

Сергей Морозов

У нас для этого есть профессионалы.

Сергей Морозов

Больного должен лечить доктор

Виталина

вот и сходи к нему со своим главнокомандующем

Ольга Ивашиненко

У Вас мания величия чтоб я о Вас так думала мне наплевать как у Вас проходит утро

Aлександр Кузьмин

вы будете ржать , но россиянам глубоко покую как выглядит типичный день хохла .

Ви
Виктория

да? Не правда. Все говорят об Америке и НАТО

Aлександр Кузьмин

кто ВСЕ ? Да нам и Америка с Натой по колено . Нас интересует НАША жизнь . Что звенят по телеку и о чём МЫ говорим - это разные пирожки .

Ви
Виктория

врете. вы полезли в нам

Aлександр Кузьмин

Орденок " За освобождение Крыма ! ещё не видали ? А когда вы стали отдельным государством ?

Порядочный Парень

С именем Путин они ложатся, с именем Путин они встают. Вот так день и проходит.

Порядочный Парень

Ничего хорошего.

Сергей Черников

А как проходит типичный день украинца? Мне интересно. Виктория, расскажите.

Ви
Виктория

просыпаются утром. кофе. кто завтракает. и идет на работу. С работы домой

Сергей Черников

Вот в это мы верим. Что у вас такие же проблемы, что и у нас.

Ви
Виктория

нет. У нас сейчас еще есть проблемы. вы нас бомбите. бомбите дома. школы и убиваете всех подрят

Сергей Черников

Ну кто кого бомбит это вопрос. Например Донецк, Запорожскую АЭС бомбите вы. Мины по городам Донбасса разбрасываете вы.

Ви
Виктория

да. ходим с корзинками и разбрасываем

Анатолий Паулкин

Ты забыл сказать,что каждые две минуты орешь Слава Украине и флагом машешь.

Ви
Виктория

забылА

Андрей Заруба

И что? А эти считают что у нас медведи на балалайке играют. Это стереотип.

Эва

А шо за напиздник в тебе на обличчi ? Звiдкiля ти збiгла халепа , ти хто ?

Виталина

коза ты драная. блины иди варгань

Николай Дубинин

...не льстите себе. Кому мы нужны, если стравливают по сути один народ.

Стас Васильев

Ты типичная дура обсмотревшаяся теледерьма и швыряющая им соц сеть.

Валерик

А после идёшь на почту за апельсинами, коксом и бомбами от дяди Сэма

Ви
Виктория

и передаю в Новофедоровку

Wlad Korn

Не марширует, а скачет. Кто не скачет, тот москаль!

Виталина

масквичи они такие. передовые

Эвелина

Уж, да уж! Впереди планеты всей

Виталина

Эвелина

🖼 . А это вот они

Эвелина

😅😅😅

Олег

Ёрничаешь не стыдно совесть не мучает хотя у таких как ты ее нет

Олег

Ну по сравнению с вашими13 ти серебряников да но мне хватает ив отпуск на море в крым с ездить и детям помочь ипотеку выплачивать зато честная по сравнению с твоими

Олег

Нет монтажник высотник с умением выполнять сварочные роботы + северные

Виталина

че ж вы так плохо выглядите. лет на 15 старше

Олег

После болезни инсульт сейчас реобилетации рука пройдет и снова на работу ведь год сиднем сижу

Виталина

значит не ходили по врачам десятилетиями. кардиограмму не делали

Михаил Гехт

откуда у тебя деньги на наркоту? И НАТОвцы едят на твои, но дома

Ви
Виктория

а мне из бесплатно беспилотниками из Тулы поставляют

Михаил Гехт

то есть состоишь в международном жидо-масонском потребкооперативе?

Ви
Виктория

не. по старой дружбе. Я не кучкуюсь

Михаил Гехт

ну да, кокс кучками потре***ть - это вам не по силам и не по средствам