Сергей Комаров

Посоветуйте, какое кино посмотреть?

Ответы · страница 2
Пономаренко Евгений

Чапаев конечно.

Сергей Комаров

Точно.и табуретку сломать.

Пономаренко Евгений

- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!Рот - хоть завязочки пришей...Ой, до чего, Вань, размалеваны,И голос - как у алкашей!

Пономаренко Евгений

Жена ласкается,-Махнуть рукою - да рука не подымается.

Пономаренко Евгений

На теле общества есть много паразитов,Но почему-то все стесняются бандитов,-И с возмущеньем хочется сказать:"Поверьте,-Боже,Бандитов надо тожеПонимать!"

Сергей Андриенко

старое ружьё

Сергей Андриенко

скажи сколько тебе лет и я скажу понравится ли оно тебе)

Сергей Андриенко

может быть..если любишь старые военные фильмы.но психологически очень тяжёлое

Илья Щербинин

интересное

Сергей Комаров

выбрал. Сердце ангела, Отходная молитва, Последний бойскаут.

Илья Щербинин

гран торино.достучатся до небес. ну и Гайдай 🙂

Зи
Зима

Интересное

Сергей Комаров

Я выбрал Сердце ангела, Отходная молитва, Последний бойскаут. Правда не к то не посоветовал. Советовали всякий отстой типа Буратино.

Ок
Оксана

Дом Солнца

Ок
Оксана

Ну тогда приключения Буратино

Ок
Оксана

Ну не знаю что Вам еще предложить.

Сергей Комаров

Сердце ангела, Отходная молитва, Последний бойскаут.

☆Ленчик☆

Во сне.... ??

Сергей Комаров

Во сне надо эротику смотреть)))

Клара Турбекова

Золушка.

Сергей Комаров

Я выбрал: Сердце ангела, Отходная молитва, Последний бойскаут.

Люблю Linux

хорошее

Люблю Linux

ну а какой ответ ты ждал? хоть бы жанр определил или другие какие нибудь параметры...

Люблю Linux

блииин... наше- не наше... боевик... мелодрама... комедия...кто тебе ответит нормально, если не знает, что ты хочешь???

Лена

Девчата

Сергей Комаров

что то мне всё старьё советуют.