Вася Васильков

Носите наруч.часы или слишком счастливые☺️🤗??

Ответы
Валентина Рязанова

В Петербурге зашла на Петродворцовый часовой завод , когда-то он был гордостью СССР , теперь не работает, рядом магазин , купила часы СПУТНИК , уже 5 лет работают отлично. Когда встали , в часовой мастерской сказали что будет стоить 600 руб, у меня было всего 300 не согласился мастер. В киоске купила батарейку за 15 руб, вставила сама , купила ещё несколько штук, сама меняю , хватает на полгода .

Дали Далина

Зачем сейчас часы на руке? Делать больше нечего, как бесполезную блямбу ради престижа таскать. Телефон есть со всему фишками. А престиж это не часы, аховая собака и шлюха модель...престиж это адекватность.

Вася Васильков

Это привычка

Бабайкин Юрий

Да.рабочие-Восток.офисные-Сейко.а для понтов здоровые с двумя циферблатами

Юрий

Ношу, один раз по запарке не одел так весь день не мог себя собрать в кучу

Вася Васильков

У меня такое было.Мыл руки и снял и оставил..Думаю че так неуютно.

Юрий

Время притягивает

Телефонист Вася.а

Слишком бедные.Хорошие позволить себе не могу,а дешёвку носить не хочу.

Вася Васильков

Ношу ориент и Q&Q

Вася Васильков

Все механика.

Телефонист Вася.а

Респект.Я не готов выкладывать столько денег.Я,не топ менеджер,чтобы выкладывать много денег за статус.На сегодня часы это только статус,никакой практической надобности в них нет.Я лучше хорошие башмаки себе куплю.

Вася Васильков

Я тоже давно покупал.Привычка носить осталась

Телефонист Вася.а

Да,это привычка...Знаю многих не могут без часов.

Оксана Лаzaрева

Аллергия на металл, поэтому одеваю только по праздникам - ненадолго.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ведь теперь не просто часы , а , блииин , компьютер !

Владимир Забродин

Зачем? чичас у каждого телефон, а там всегда точное время.

Вася Васильков

Привычка..такая она

Владимир Забродин

Не... енто не привычка. Просто нам в СМИ гутарят что при аресте у того или иного чиновника были часы за столько то тысяч баксов. Вот некоторые и ведутся😂

Вася Васильков

Вот оно че..😁

Владимир Забродин

И не иначе.😂

Madam Duval.

НЕ ЛЮБЛЮ С ЮНОСТИ ВООБЩЕ ЧАСЫ ЛЮБЫЕ КРОМЕ НА МОБИЛЬНОМ

Вася Васильков

А я как с электроники начал....так и не торможу.Ношу..ношу..ношу

Madam Duval.

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ ,ЭТО ДУМАЮ ПРИВЫЧКА

Вася Васильков

Точно

Сергей Левченко

Это удобно,телефон не всегда быстро достанешь.

Вася Васильков

Так и есть.Спасибо за понимание👍✊

Not An Angel...

Периодами... последнее время "омеga" оч нравится

Вася Васильков

Недешевые🤔

Not An Angel...

Да)) но классные же

Вася Васильков

Стильные без вычура.Зато качество 100%.Но мои ориент дешевле на 15%

Not An Angel...

Я понимаю.. ещё Longines..посмотри от них вообще в восторге, я мужчине дарила ,просто шикарный выбор

Вася Васильков

Уже не хочу.Характер к ночи вредничает.Скоро в люлю

Ла
Лана

Раньше в них даже спала, а теперь их нет совсем

Ольга Молчанова

Люблю наручные часы но они ломаются у меня

Ми
Мика

Нет... И как то не было надобности

Анжелика Крестьянникова

Они со мной не хотят дружить.

Вася Васильков

Парапсихологию почитать стоит)

Вася Васильков

Парапсихологию почитать стоит)

Анжелика Крестьянникова

Пробовала, засыпаю)) некоторые вещи иногда пугают... Помалкиваю часто... Слова сказанные в гневе сбываются(((

Вася Васильков

Днем читай😁

Анжелика Крестьянникова

Так днем засыпаю))) там так сложно все написано, иногда вообще не понимаю . Некотопые вещи не воспринимаю совсем, это вообще не реальные вещи, бреж какой то

Mi
Mila

Слишком счастливые 😂😂😂

Vитя@Zь

КАКАЯ ВЗАИМОСВЯЗЬ ПОЯСНИТЕ

Вася Васильков

Счастливые часов не наблюдают.

Vитя@Zь

Ах вот оно что-согласен ежели так🤝

Жанна Березовская

Ношу!Но они как акцессуар

Сергей Кащик

Профессия не позволяет.

Рулевой Обоза

Одно другому не мешает