На
Наталия

Если женщину долго кормить «завтраками», то потом не удивляйтесь, что она «ужинает» с другим.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

С ПРАЗДНИКОВ ВЕСНЫ. ПУСТЬ ВЕСНА РАСЦВЕТЕТ В ТВОЁМ СЕРДЦЕ Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...
🤫🤔🤭😂😍🌹

Владислав Ильмер

Если мы кормим женщину "завтраками" значит рассчитываем, что ужинать она будет не за ниш счёт. А потом и завтракать и обедать. И пусть ей будет счастье. Главное чтобы назад не вернулась.

Владислав Ильмер

Тут смех плохой. У мужчин считается дурным тоном самому пойти на разрыв отношений. Достойное поведение это - спровоцировать женщину.

На
Наталия

А если спровоцировать не удаётся, тогда сами мужчины идут на лево..... а женщина стойкая, как оловянный содатик долго ждет его дома..... бывает годами ждет..... а потом оставляет его и идет "ужинать" с другим.

Владислав Ильмер

На таких мужиков мужчины смотрят как на моральных уродов.

На
Наталия

И таких уродов становится всё больше и больше.....
Плохо, что мы перестали пояснять в своим детям что такое мораль и нравственность..... повелись на европейские "ценности" и думаем, что это хорошо.... (я не имею ввиду нас с Вами, я в общем говорю). Грезили Европой, думали так хорошо, вот и имеем то, что имеем..... "завтраками" могут кормить одни, а на "ужин" бегают другие......🤔
Согласна с Вами полностью, ничего смешного нет.🤝

Пётр Ермаков

М. В. Ломоносов - "закон сохранения веществ" применительно к семье - ежели в одном месте убыло, значит в другом месте прибыло..."

Николай Комаров

Я понял так Нельзя откладывать на завтра что можно сделать сегодня ! По этому естественно Женщина уйдёт к другому !!!

Николай Комаров

Давно живу !Так и есть

На
Наталия

Если ей это интересно, то да.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки Саре Рабинович таки прописали диету! Наконец-то! Теперь можно спокойна пригласити ея на обид! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Запомни, Сарочка — гарно прибити полку можа и соседа попросити. А вот гарно наорати, шо криво прибита — тут таки муж незаменим! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И ишшо запомни, Сарочка, — гарний, молодой, умний, богатенький, весёлий и щедрий — то шесть разних муже! )))

На
Наталия

– Я понимаю почему вор взял из сейфа деньги и драгоценности, но зачем он забрал жену хозяина?
– Тут все просто – чтобы хозяин его не искал!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака миниатюрна особа! Вся в малий сийф поместиласи! )) Никак с хоббитов, дамочка! )))

Олег

А если у нее постоянно "болит голова",Пусть ужинает с кем хочет и не удивляется что Он постоянно на "работе".

Олег

Значит Вы постарели и отупели.МАРАЗМ.А Я Помудрел и у нас в семье равные условия для всех.И мы живем.Как надо.Я для неё,Она для меня.А вот это свое передайте своим родственникам.

На
Наталия

Если все так хорошо, тогда зачем выпендриваться? Я... должен... Я ещё что-то... Значит будь настоящим мужиком и не пиши херню тупой женщине.

Олег

Вот именно тупой женщине.

На
Наталия

Спасибо. Вы очень добры на хорошие слова.

Олег

Это для Тех ,у кого ,Особо умное Лицо!

Александр Балаба

А собаку, хозяин, тоже, кормил завтраками, она к утру понедельника и сдохла!!!🙂🙂🙂

Ivan Drobot

Не знаю Я уже больше 20 лет раз или два приношу завтрак в постель и ничего всегда ужинаем вместе.

На
Наталия

Слово "завтрак" взят в кавычки, значит есть ирония, а Вы поняли в прямом смысле.

Ivan Drobot

да нет я правильно понял, просто забыл поставить кавычки(это так сказать обратная сторона завтра)

Bi
Biryk

Если её долго кормить ужинами не удивляйтесь,однажды проснувшись,что вы окольцованы.

На
Наталия

Это не самое страшное в жизни.

Bi
Biryk

При нынешних законах это фатально.

На
Наталия

Наоборот, ничего опасного.

Bi
Biryk

Построить ещё скворечники для своих птенцов.Жить не надо-сразу коту сдаться.

На
Наталия

😂😂😂 или кошке.

Стас Васильев

а мужчина с другой. Вообще не удивлюсь и обедать пусть к нему идёт и полдничать.

На
Наталия

Ого.... это же надо такой аппетит иметь..... 😁

Стас Васильев

это её и его проблемы.

ОК
Одинокий Комарик.

Отлично! В магаз не ходить. Лучше бы вообще забрали. Состарилась уде 😉

Michael Lvovich Kunin

Закон природы ,Надоел один-найди другога !Мы ,не Лебеди ,мы хомо сапиес

Аскар Байжанов

не надо нас пугать.....................мы прекрасно знаем чем и как "кормить"

На
Наталия

А я и не пугаю...

Аскар Байжанов

ааа....это было упреждающая претензия🤣

На
Наталия

Не претензия, а предупреждение.

Аскар Байжанов

значить пугаете

На
Наталия

Это Ваше восприятие сказанного.

Аскар Байжанов

🤣оправдывается- значить не права

Андрей Мацнев

Я так понимаю, "обед" она себе сама своими руками приготовила? 😁

На
Наталия

Разделила с другом.😂

Андрей Мацнев

А могла бы и доставку на дом заказать)))

На
Наталия

Если бы не "завтраки", то могла бы и сама приготовить, а так...... закормил.... хватит!

Николай Дубинин

А если обедом кормить в ресторане , захочет ли ужинать с другим ?

На
Наталия

А причем обед? "завтраки" - это в переносном смысле.

Владимир Петров

Сколько девушку не корми, а подпаивать, всё равно, придётся...)))

На
Наталия

🤭 Алкоголь очень плохо действует на женский организм.

Владимир Петров

Да нормально действует!.. 🙂🌷😁

Владимир Петров

Хорошо! Наталье- не наливать!.. )))

На
Наталия

Вот за это и.... 🍷🍷😂

Анатолий Лапшин

Я не удивляюсь. Мне твои завтраки и ужины как то безразличны.

На
Наталия

Значит проходим мимо, зачем остановился? Проходим, проходим.....

Анатолий Лапшин

Уходим. Уходим...

Крошка Енот

ну коль так..то изловить плутовку и выпороть на конюшне...

Геннадий Коновалов

Кормим завтраками, не удивляемся когда снова приходят.

На
Наталия

После ужина?

Геннадий Коновалов

И чего? заходи!

Игорь Трофимов

Дешевле для мужа. Пусть ужинает и самому меньше работы.