Галина Бутусова

Зачем жизнь?Если смысла нет?

Ответы
Юрий Шуганов

"Какая сырая погода! Какие туманы и дождь! Промокшие грустные годы уходят. Куда - не поймешь! Веселье кончается рано. Покой несуразно тосклив. Плачу запоздалою данью за юность, за свежесть любви. Уйду! Только цокнут копыта задорного дня-скакуна. Какою же сладостной пыткой была ты мне жизнь! Но она вдруг стала неверною ночью, в которой ни цели, ни дна. И понял я тут же воочью, что жизнь мне напрасно дана. Пора! Насладился и хватит. Пора мне к началу пути! Пора! Задолжал я стократно. Пора мне по счету платить!" Юрий ШУГАНОВ.

Виталий

Если Вы находитесь в депрессии,значит Вы живете прошлым..
Если Вы встревожены,значит Вы живете будущим.
Если вы в состоянии мира,значит Вы живете настоящим.

Евгений Медем

Бог создал вселенную, насадил жизнь и воцарил в ней человека в уповании. Что это дитя его любви постигнет промысел Его и соделает замысел Его.

Михаил Цветаев

Отставить упаднические настроения и поиск смысла жизни!..Хлопотное это дело,да и бесполезное!..Просто живите,пока не помрёте!..)))..🙂

Галина Бутусова

Я помрать...? Ну это с лихвой хватили!😁

Михаил Цветаев

Вот именно!!..Так что-отставить панику!!))

Галина Бутусова

Поддел классно!👍 😂

Виктор Гарбуз

У Вас проблемы?Раз Вы так говорите. Жизнь и заключается в том смысле,что надо делиться своими проблемами,радостями и достижениями!

Никифоров Валерий

. В этой жизни так мало гламура, В этой жизни так много дерьма, Смотрит небо осеннее хмуро, Словно нищая старость сама.

Вадим Матов

Зигмунд Фрейд сказал приблизительно так - Если человек начинает задумываться о смысле жизни, то его нужно лечить.

Галина Бутусова

А вы ти по отклонение от всех?😀

Вадим Матов

А при чём здесь я? Это сказал Фрейд! Не я!

Галина Бутусова

Но, про нас в целом,а вы....?К той категории не как?Вот про что я!🙏

Вадим Матов

У меня никогда даже в мыслях не возникало желание задуматься о смысле жизни. Смысл жизни - жить! Тут и рассуждать нечего.

Галина Бутусова

Не рассуждайте и не судите,да не судимы....!😀

Александр Атланов

Что приносит смерть, не известно, а жизнь заведомо иной раз даёт удовольствие

Галина Бутусова

Ой по чаще бы их...!🙂

Надежда Тихонова

Жизнь-это цепь событий,а уж бессмысленные они или со смыслом....как получится.

Виктор Козак

Смысл это тогда когда голова думает.А если не думает ,значит нет головы.

Галина Бутусова

Ахарактеризовали классно!

Галина Бутусова

Стоило заморочек?Плюнь! плюинь у БУТУСОВА,,,,?

Андрей Юлитин

если не в своей тарелке тогда филосов и 100 грамм чтоб не свехнутся.

Галина Бутусова

Именно так?

ДА
Денис А.

Рабинович, вы любите жизнь ?
Конечно.
А почему ?
А что делать ?

Галина Бутусова

Подняли,только не радуется что то!😢

ДА
Денис А.

Может это после зимы депрессняк ?

Галина Бутусова

Подняли и что с этим делать?

ДА
Денис А.

Гордо нести впереди себя. И вся фигня в жизни расступится перед вами 😎

Галина Бутусова

Ой! попробую!Получится ли!😁

Леонид Шестаков

нету смысла, - зачем жизнь, нету жизни - смысл не нужен....😄

Галина Бутусова

Как сказать?

Татьяна Черненкова

Как нет, жизнь-это смысл, человек создан для созерцания)))))

Feliks Zakopnuk

смысл есть всегда и во всём. Просто многие этого не видят.

Галина Бутусова

Нет его хоть сдохни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Feliks Zakopnuk

Живи для себя и не заморачивайся. Дети выросли. Теперь плюнь на всё. Поедь в другой город и вдайся во все тяжкие. Отдохни,оттянись. А потом посмотришь.

Галина Бутусова

Сложно это всё.

Feliks Zakopnuk

проще не бывает. Я в круизе встретил одну женщину, довольно солидного возраста. Так она там отвязывалась по полной. Пьяной я её не видел. Но молодняк она меняла несколько раз в сутки. Наверное дома она примерная дама. А здесь она всех видит первый и последний раз.

Галина Бутусова

И флаг мам в руки!

Va
Vadim

А говорят что смысл жизни это дети.Но дети разные бывают

Нина Воронина

Почему так пессимистично ? В жизни всегда есть смысл !....

Галина Бутусова

Но не все допонимают это пока не столкнутся с последствиями.

Вл
Владимир

В том и смысл,что жизнь есть.Ценю каждый прожитый день.

Галина Бутусова

Тоже как то было.но было и наоборот,слова не скажи....!😣

Вл
Владимир

Да,всяко бывает.

Галина Бутусова

Бывает.

Галина Бутусова

😁Спасибо!

Бедный Мойша.

есть. сознание бытия. 🖼

Галина Бутусова

Твари Божии в не конкуренции!👍

Пимен Илларионов

Смысл всегда есть! а дурацкие мысли пошлите подальше))

Галина Бутусова

Просто так ни чего не бывает!

Пимен Илларионов

а у меня бывает. Захотел, получил, поехал, заехал

Галина Бутусова

И прокатили один фик

Пимен Илларионов

Почему один фик?

Галина Бутусова

А на лучшее надежды ну вот просто НЕТ!!!