Ол
Ольга)

Мой характер мне тоже не нравится!?Ноя же с ним живу))))))))?

Ответы
Ирина Ермолович

на незнакомца так не сердятся, как на своих. рассердиться можно на жену, мужа, сына, дочь, мать. почему? почему именно самым близким достается больше всех? А вот почему: ты злишься сам на себя. Чем ближе тебе человек, тем больше ты его ассоциируешь с собой. Ты злишься на самого себя, но порция гнева распространяется на любого, кто попал тебе под руку: он стал твоей частью.(Ошо)

Ол
Ольга)

Я уже хочу меняться в лучшую сторону))НО ЭТО ШУТОЧНЫИ ВОПРОС))

Ирина Ермолович

в каждой шутке есть доля "шутки")) 🙂

Ол
Ольга)

конечно))

smile Salaueva

Оленька----может ты слишком строга к себе,что сегодня это и требуется.................Но,как говорит психология,....не смей себя отвергать даже в такой позиции....ибо ты...молодец....во всяком случае тот,кто признаёт в себе дисгармонию в ДУШЕ является ПРОВОДИТЕЛЕМ в БУДУЩЕЕ!!!

Ол
Ольга)

я уже исправляюсь,чтоб другим не навредить))

smile Salaueva

А ТЫ ЗНАЕШЬ! ЧТО ТАКИЕ НЕ МОГУТ НАВРЕДИТЬ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ

Ол
Ольга)

??

smile Salaueva

ПРИЧИНА ОНА---ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕБЕ НАПОМНИТ О СЕБЕ

Н=
Натали ========

Изменять меня — бесполезно!
Мой характер вполне сложился,
Не всегда выражаюсь лестно,
Смысл слов чтоб не исказился...

Вы обижены? Дело Ваше,
На обиженных воду возят,
Правда горькая все же краше,
Не люблю тех, кто ложь возносит!

Валентина Михайловна Иванова

И вообще почему я себя люблю? Да из соображения психологического комфорта : было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком...

Ол
Ольга)

вот точно заметили !и я тоже так буду делать

Светлана Храмова

С характером можно справиться, тоесть изменить, укротить, смягчить т д по мере надобности в поршивом характере.

Ол
Ольга)

Ну уж не совсем он у меня и поршивый))

Светлана Храмова

Вот Вы и оценили себя. Значит мы на правильном диалоге разбираем жизненные ситуации.

Светлана Соколова

своего греха в глазах не видно да и себя простить легче чем чужого а характер можно поменять

Ол
Ольга)

я стараюсь))

Светлана Соколова

это уже хорошо смерите себя и услышьте другого и все станет на свои места

Ол
Ольга)

ладно,попробую)

Светлана Соколова

терпения вам и мудрости Бог вам в помощь

Александр Дикий

Да я тоже со своим мудохаюсь))))) Но это не повод мне свистеть об это на весь интернет))))

Светлана Колесникова

И правильно делаешь .ты такая какая есть .и пусть принимают меня такой какая я есть .

Ол
Ольга)

Да?А я хотела меняться?не стоит думаете??

Светлана Колесникова

Не. если ты считаешь .что ну очень плохое что то .можно что то откорректировать.

Ол
Ольга)

я в исправлении уже))

Светлана Колесникова

самооценка нужна всегда.

Ол
Ольга)

я стараюсь))

Галина Гринь

У тебя безвыходное положение.... Правда можно изменить характер, будет проще жить.

Ол
Ольга)

А я пытаюсь))

Галина Гринь

Ну, значит удачи вам!!!

Ол
Ольга)

Спасибо))и ВАМ))

Ainyra Alieva

те кто рядом постоянно терпят его ,значит любят вас с вашим характером.

Ол
Ольга)

не всегда,ноя хочу меняться))

Ainyra Alieva

главное не резко.

Ол
Ольга)

ну да)))))))))

Ainyra Alieva

я сама девушка с характером .это мне помогает не упускать людей которые мне дороги.

Ол
Ольга)

а я наоборот.Из-за своего характера и не хочу,чтоб уходил,а всё равно буду стоять на своем,пока чел не обидится.А потом жалею

Sasha

если что-то кому-то не нравится,шлите всех в трёх буквенную страну)))

Ол
Ольга)

я матом не

Sasha

ну значит как ни будь по культурнее,все маты можно перефразировать)))

Ол
Ольга)

СПАСИБО,ПОПРОБУЮ

Никсвен

хорошо буду так отвечать . тому кто будет мной недоволен и вообще

Елена Буртик

и не только вы, окружающим тоже приходится, а они не виноваты...

Ол
Ольга)

Не,я не буиная))

Роман Молчанов

Вы живёте,а другимпривыкать.А,может и хороший характер то?!!!

Ол
Ольга)

Я ж говорю-мне нравится)))))

Ол
Ольга)

ну вот и сама запуталась)))

Роман Молчанов

Доброго утра! Оленька! Распутались? 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга)

ДОБРОГО!))) ДА,РАСПУТАЛАСЬ)

Роман Молчанов

Ну и,,,СЛАВА БОГУ!!!

Юлия Пушкарская

себя любить надо,это правильно но и стремиться к улучшению

Ол
Ольга)

а я стремлюсь))

Юлия Пушкарская

Здорово))))

Григорий Макеев

Чтобы быть естественным,необходимо уметь притворяться.

Ирина Горянская

Вы его можете поменять, а остальные могут поменять Вас.

Ол
Ольга)

ну ложись скорее)спокоинои н..чего там уже?

Са
Санёк*

Спасибочки, в 5 утра на сязи буду, тебе тоже споки.

Ол
Ольга)

не я во столько не проснусь))))

Са
Санёк*

Ну как будешь! Пока! 😘

Ол
Ольга)

пока))

Ольга Киселева

А вы не идите у характера на поводу--сопротивляйтесь...

Ол
Ольга)

ну хорошо!попробую уже)

Ольга Киселева

Вы молодец!!!! Справитесь

Ол
Ольга)

спасибо))

Ольга Киселева

Успехов!!!!!!!!

Андрей Федосеев

Своим характером надо гордиться, но иногда усмерять.

Нина Силкина

Смиритесь,плохой характер - это не самое страшное.

Ол
Ольга)

нет я исправляюсь))

Нина Силкина

Удачи!

Ол
Ольга)

спасибо))