Rustam 775

Почему человек неможет жить без войны?

Ответы
Урал Нагимыч

Должен быть баланс в природе... Когда волков становится много, мы отстреливаем волков, т.к. они начинают наносить вред животноводству... когда становится много кабанов, то мы их отстреливаем, т.к. те наносят вред сельскохозяйственным угодьям... Ну а когда народу становится много, то за невозможностью самолично контролировать количество людей внутри своей страны, мы устраиваем вот такие вот разные бойни... Америка, например, своих умирать за пределы страны отправляет: во Вьетнам, Афганистан, Ирак... Ну а мы, русские и хохлы, сокращением численности населения и у себя можем заняться, внутри страны... Мы вот уже сколько лет в Чечне занимаемся контролем над численностью населения, а теперь хохлы начали, выбрав полигоном для этого Донбасс и Луганск...

Jay Roosevelt

Чувство крови и превосходства в чем то над более слабым и без защитным противником, завоевание территорий, и еще Сила есть ума не надо, хоть кого то знаете кто дипломатией завоевал какую то страну ?

Антонина Розакова

потому что в глубине души каждого человека живет непреодолимое чувство конфликта, жажда власти и богатства в различных проявлениях

Альбина Минькова

НЕ С ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. ВОТ ИЗ-ЗА НЕГРАМОТНОСТИ И БЫВАЮТ ВОЙНЫ.

Rustam 775

Моя ошибка грамматическая, а вот ваша уважаемая Альбина точно порождает войну, ведь суть совсем в другом!

Альбина Минькова

Суть в неграмотности политиков.

Rustam 775

Я ведь неполитик,да кстатьи, у меня словарь Т9 включён, так что таких мелких мелочей совершать неисключено,если понемаете конечно!!!???

Альбина Минькова

Не политик, не исключено, понИмаете. Вдумывайтесь, когда пишите. Всматривайтесь, когда читаете. В вашем возрасте такие ошибки не простительны.

Rustam 775

На такую ерунду времени нет просто, жалко трафика!!!

Раиса Кадацкая

Потому что у соседа всегда жена лучше и добра больше..и вообще он гад...

Татьяна Пантелеева

Если человек наполнен злостью,ненавистью-вот ему надо войну-убивать

Марта

потому что не может побороть в себе желание владеть всем миром

Михаил Добрин

Атавизм животного мира. Внутривидовая борьба по научному.

Андрей Жихарев

Потому что играет адренолин , и легкое отмывание денег .

Светлана Хонова

этол не человек,это сильные мира сего не могут

Любовь Дзяма

потому что для кого-то война - мать родная.

Елена Лисничук

Потому что человек по натуре собственник

Gaspar Arnery

Борьба за ресурсы, могущество и власть.

Gaspar Arnery

Каждый хочет выжить, но за счёт другого. А выжить можно всем вместе. Они рвутся к этим благам, чтобы только самим иметь их. Но настанет миг, что взять будет уже не у кого. И тогда они съедят друг друга.

Съргей Васильевич

может. жить мирно хотят 90 процентов.

Съргей Васильевич

просто меньшинство навязывает войну большенству

Katya Simakova

Потому что не может жить без денег

Rustam 775

Но деньги можно заработать и без войны?

Katya Simakova

Но больше чем на войне нигде не заработать

Rustam 775

Это жадность человека, а оно всегда губит!

Татьяна Винокурова

потому что это прибыльный бизнес

Наталья Расщупкина

много факторов их перечислить?

Наталья Расщупкина

потому что у каждого свой ум,мнение,карман...

Rustam 775

Нет, почему всё какраз и так....

Лиана Косачёва

война - это толчок к развитию

Rustam 775

И без войн можно развиваться!?

Лиана Косачёва

история показывает обратное

Rustam 775

Всё человек сам делает, и историю и другое

Павел Ларионов

не человек, а правитель мира

Елена Филиппова (Савельева

это вопрос к нашим предкам

Rustam 775

Предки своё уже видели, мы сегодня живём, и вместо того что нам жить в дружбе и согласии мы воюем.