Виктория Бабарыкина

Вам нравятся стихи о России , о природе, о любви? https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii прочитайте и скажите свое мнение!

Ответы
Ан
Ангел

в день святого Валентина-получите от меня подарок сексуальный круиз=

Виктория Бабарыкина

Сама его Вам могу предложить
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Ан
Ангел

я вроде ничего плохого не сделал за что такая участь

Виктория Бабарыкина

Значит нам не по пути)))

Ан
Ангел

пути господни н,,,,,,,,,,,,,,

Ан
Ангел

охо

Dmitriy Zalesniy

стихи об этом всегда прекрасны

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...

Dmitriy Zalesniy

ооо север это мое камчатка и нягань === природа вселенной познанья себя и любовь бесконечна

Виктория Бабарыкина

Люблю север...люблю снег....поэтому и стихи не сюси пуси есть)...

Dmitriy Zalesniy

ооо как хочется обнять природу

Мага Игалинский

А ВАМ О МАТЕРИ?(РАСУЛ ГАМЗАТОВ)

Nikola Mahkov

Есенина--да!....

Елена Дмитриевна Огий

🙂