Андрей Я

когда наконец будет хватать на все и чтобы жить и не оглядываться назад, что где то кому то должен?

Ответы
Нина Архипова

Когда поймёте, что главный человек в жизни для Вас - это Вы сам, начнёте думать о себе в первую очередь и в основном, тогда всё встанет на свои места.

Скорпион Иванович

Как заметно в масштабе страны увеличится ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА, с этим снизится себестоимость продукции!

Ел
Елена

Научитесь правильно распределять свой бюджет и будет хватать на все и еще откладывать деньги будете.

Зина Ситникова

да человеку всегда всего мало... к чему то стремимся..все что то надо..а потм...БАЦ!...и ничего не надо

Натка М_Мак

Когда научишься зарабатывать, жить по средствам и не делать долгов

Ал
Алекс

Миска и ложка, это все, что у меня было в тюрьме и я был счастлив...

Александр Гусев

Когда запросы будут соответствовать доходу.

Николай Дубинин

Когда коммунизм настанет .

Виктор Ш

Подохнете от скуки!

Барон Де Гофмансталь

Кому-то хватает)))

Николай

Жадност не даст!

Irina Neuman

kogda erestanesh odalzivatj

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Надежда Чернова

Никогда