Александр Барашков

можно ли обьявить войну водке и бороться с ней путем уничтожения собственным организмом и кто победит?

Ответы
Роман Ефремов

"Простенько и со вкусом": бойцы "Днепр-1" взорвали склад боеприпасов и технику ВС РФ под Мариуполем
Бронетехника и склад боеприпасов ВС РФ дислоцировались в с.Саханка, которое по Минским договоренностям должно быть под контролем Украины....

Александр Барашков

ромка ссылочу на новость,вместе поржем

Роман Ефремов

Из-за взрыва боеприпасов на полигоне под Ростовом сгорели 30 машин: идет эвакуация жителей близлежащих поселков

Александр Барашков

идет эвакуация жителей незалежной,ссылочку кинешь,? ну понемаешь цензор с ссылкой на цензор не всчет,вместе поржем

Юлия Акула

Победит водка. Потому что тот индивид, которому хватило извилины лишь на такой вариант, в качестве очередной отмазки/оправдания и прочего в этом духе, настолько туп, что его мозг теперь выглядит как... Как унылое говнецо что ли ... o_O

Zamir Beshkurov

Я еще не помню случая победы над водкой.Это из области фантастики.Хотя говорят,что можно победить водку,если проигнорировать ее до капельки.А вы как думаете?

Александр Барашков

лично мое мнение такое-же,бороться с ней безполезно,можно вести только позиционные бои-по праздникам с хорошей поддержкой (закуской)))))

Zamir Beshkurov

Правильно,Саша! Уважаю такой подход.

Sasha Zy

Слабоволие или малодушничество, или слабохарактерные люди в этом вопросе. А воевать с водкой не надо, это не противник.

Nikolay Slaykovskiy

алкоголь сильней человека, значит победит водка, а у тебя просто здоровья не хватит уничтожить ВСЮ водку 🙂

Александр Барашков

так мы все вместе как возьмемся!

Nikolay Slaykovskiy

смешно

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!.

Валентина Фролова

Человек,порой понимает,но не может! Даже если его забросить в тайгу,он будет искать подобное.

Александр Барашков

плюс сто пятьсот)))

Алла Чепурдеева

Полюбить можно,а победить невозможно!А пить или не пить решать самому!Но порой так нужно ! 🙂

Александр Барашков

хе,любить водку?

Алла Чепурдеева

я о любви к водке в общем смысле,а как же про тех,кто из-за неё потерял многое,а кто и ВСЁ!

Александр Барашков

да фиговая эта любовь

Elvira Pesotska

существует такой закон....если водка мешает работе нужно бросать работу....ну не водку же...

Александр Барашков

есть еще закон-даже если спирт замерзнет буду грызть его зубами

Elvira Pesotska

в какой стране спирт зсмерзает...или на какой планете....подробнее..прошу сообщить...готовы вылетать....

Александр Барашков

да че далко летать,в нашей стране "незамерзайка" мерзнет а спирт испариться не успеет все равно сгрызем

Elvira Pesotska

эта тема не интересная...даваите лучше о весне о кей....

Александр Барашков

весна прошла настало лето,спасибо партии за это

Elvira Pesotska

весна еще не наступила....а лето еще не пришло....о кей...не интересный вы какой то...пока....

Александр Барашков

пака,пока

Мурат Джакупов

Со времен ЕЕ изобретения еще не нашелся ни один человек , который победил бы это Ч У Д О !

Виктор Матвеев

Ну разве что в качестве анестезии, позволяющей перенести операцию под названием жизнь

Вера Соломенникова

водка крепче,доказано не раз поэтому не стоит её уничтожать,лучше забыть что она есть

Владимир Теплов

Можно. Но нужно хорошо подготовиться. Тот кто лучше подготовится, тот и победит.

Аслан А

водки больше, чем вашего организма, потому в итоге водка уничтожит ваш организм

Дмитрий Марченко

Если ты алкаш, то объявляй войну, а если нет, то станешь и всё-равно проиграешь!!!

Надежда Звонарева

Точно не организм победит! Мало подтверждений? Нужен собственный эксперимент?

Сергей Колесников

Эээ...Водка небольшими дозами полезна в неограниченных количествах.Вроде так!

Альпинина Рачинина

Пока сам человек не поймет пагубность водки, бесполезно объявлять войну

Александр Барашков

фигня у нас каждый 5ый воюет,а в пятницу так каждый 2ой

Альпинина Рачинина

За других не могу отвечать, в моей семье такой войны никогда не было и нет!!!!!

Светлана Шилова

НЕ старайся- победит водка. Организму здорвья не хватит.завернешь ласты.

Михаил Иванов

Водка всегда победит ибо ее всегда не хватает и приходится покупать ещё