Еркебулан

порча и сглаз что это такое как узнать?

Ответы
Вика Андреева

Распространенный вид Порчи — ЗАВИСТЬ

У знакомых родился ребенок. Пригласили родственников, а когда веселье закончилось, у матери ребенка пропало молоко. Начались головные боли, слезы, нервы, истерики. И это не полный перечень букета. А на церемонии — Радости, присутствовала одна родственница у которой не было семьи детей! Мы перебрали все фотографии этого праздника и наши ту самую родственницу — условно «Галю» так Галочка обладала недюженной силой — темного воздействия на людей. А тут такая зависть и обида. Мол — почему тебе все, а мне нечего! И полетели проклятья в молодую маму — ждать результата, такой порчи, долго не пришлось.

Еркебулан

да вы ведунья

Вячеслав Фаткулин

~~~~~~~~~~$$$$$$
~~~~~~~~~.$$$**$$
~~~~~~~~~$$$“~~“$$
~~~~~~~~$$$“~~~~$$
~~~~~~~~$$$~~~~.$$
~~~~~~~~$$~~~~..$$
~~~~~~~~$$~~~~.$$$
~~~~~~~~$$~~~$$$$
~~~~~~~~~$$$$$$$$
~~~~~~~~~$$$$$$$
~~~~~~~.$$$$$$*
~~~~~~$$$$$$$“
~~~~.$$$$$$$
~~~$$$$$$“`$
~~$$$$$*~~~$$
~$$$$$~~~~~$$.$..
$$$$$~~~~$$$$$$$$$$.
$$$$~~~.$$$$$$$$$$$
$$$~~~~$$$*~“$~~$*$$$$
$$$~~~“$$“~~~$$~~~$$$$
3$$~~~~$$~~~~$$~~~~$$$
~$$$~~~$$$~~~“$~~~~$$$
~“*$$~~~~$$$~~$$~~:$$
~~~$$$$~~~~~~~$$~$$“
~~~~~$$*$$$$$$$$$“
~~~~~~~~~~````~$$
~~~~~~~~~~~~~~~“$
~~~~~~~~..~~~~~~$$
~~~~~~$$$$$$~~~~$$
~~~~~$$$$$$$$~~~$$
~~~~~$$$$$$$$~~~$

Сергей Сизов

порча и сглаз, являются направлениями черноцй магии... определить их присутствие можно даже по состоянию здоровья, самочувствию, а так же отношению людей...

Сергей Сизов

а как я узнаю то?

Еркебулан

вы знахар да

Сергей Сизов

нет, я всего лишь чищу ауру

Еркебулан

у меня аура какая

Сергей Сизов

я только при личной встрече определяю, так не могу пока что, только ученик

Ольга Чернышева

Это формы спиритизма. Спиритизм - это связь с Сатаной и демонами (злыми духами) непосредственно или через медиумов и оракулов. Это большой грех перед Богом!

Еркебулан

да у меня порча есть или нет

Алиса Счастливая

признаки есть....на физическом уровне...болячки,ощущение черной пелены пред глазами,разрушение на то на что делалось...

Еркебулан

у меня ест порча

Алиса Счастливая

значит вам надо к знахарю или в храм на отчитку и ходить на службы вести норм.образ жизни-не курить,не заниматься блудом

Лада

Воздействие злых людей, если сознательное воздействие, бывает ведь зло бессознательное, по невежеству.

Карина Разумовская-Чадова

видать уже узнал, коли вопросики такие задаешь!)))када в жизни черная полоска, так с киллометр будет...

Евгения Жидкова

Лучше вам этого не знать и не испытывать,это очень вредно для здоровья

Еркебулан

да вы ведунья

Евгения Жидкова

Я просто живу уже давно

Еркебулан

вы чуствуйте человека

Евгения Жидкова

Я знаю что такое порча.

Еркебулан

да

Юрий Степанов

Вот ссылка, могу провести диагностику http://www.liveexpert.ru/e/uriy?src=inv_link_11852

Надежда Иванова

это все в вашей голове,выбросите и будет жить легко и просто

Еркебулан

вы ведуунья

Надежда Иванова

нет просто не верю в это по этому от меня все отлетает

Людмила Захарова

Это плохо. И простому человеку это трудно определить.

Еркебулан

вы ведунья

Сергей Песоцкий

Энергетический вирус. Симптомы - жизнь рушится...

Еркебулан

даа ведунья

Людмила Бострикова

Отрицательное энергетическое воздействие

Роза Ибрагимова

но я не гадалка и про сглаз ничего не знаю)

Вадим Котов

Артур Кларк. Роман. Конец детства. 1953 год.

Оксана Репка

Если Вам испортели глаз!!! ВСЁ, ЭТО ОНО

Еркебулан

кто

Оксана Репка

Ну а я знаю, кто там у Вас наводит и зглаз и т.д

Еркебулан

да кто сделал на меня порчу

Оксана Репка

Это вопрос? ??

Еркебулан

как узнать

Оксана Репка

Забить на фиг на всю эту ахинею)))))

Indira Khamraeva

говорят по состоянию дел и здоровья

Гузель Зорина

пока не переживешь...лучше НЕ знать

Еркебулан

как

Гузель Зорина

у каждого --своя программа познания этой жизни через свой опыт...

Натали Натали

Да,бывает...Обратитесь к Богу

Dmitry K.

Плюнь в глаз, порча снята