Mars

когда у вас горе, которое причинил человек, это бог не уберег или дьявол подстроил ?

Ответы
Алевтина Немерова

По-моему, это ни то и не другое…. Значит, это горе должно меня чему-то научить! У каждого человека в жизни бывают не только счастливые дни, но и неприятности - у каждого свои! И человек должен научиться переносить все!!!

Юрий Ерилов

Я в принципе не согласен... Голову надо иметь на плечах и думать!

Viktor Dratch

нет...ума не хватило распознать подлеца или придурка заранее...

Ег
Егор

Это просто этот человек ( который мудак) все испортил редиска

Та
Татьяна

Нет,это вы сами это всё сделали,на подсознательном уровне

Mars

И что именно?

Та
Татьяна

Кто причинил вам эту боль

Mars

врачи отказались лечить мать

Та
Татьяна

Почему отказались, напишите мне в личку

Mars

не важно уже

Та
Татьяна

Ваше право

Людмила Колесова

По моему , это судьба, и от нее никуда не спрячишся.

Валентина Маршакова

Сама с таким же вопросом, почему Бог не уберег

Mars

а человек не виноват который причинил горе ?

Валентина Маршакова

Есть что то вокруг нас, и в тот момент в этого человека проникло и поразило, как грибок

Лидия Куркина

Сам себе построил а дьявол осуществил

Юж
Южанка

Да они в паре работают...)))

Мария Я

Это я спровоцировала.

Эл
Эльвира

Это люди - идиоты.

Акира Куросава

бесы .