Бываю Хорошей

Чтобы вы хотели в себе изменить???

Ответы
Андрей Якунин

Зачем? Если я в себе что-то изменю (в 45 -то лет уже давно сформировавшийся человек) я перестану быть собой. Зачем мне это нужно? Ну и моим близким?

Андрей Романов

У Александра Градского есть замечательные строки из песни 80х лет БЫТЬ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ В ЭТОМ МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ и тд.............

Андрей Куцаев

Рост , цет глаз , нос ...Да и ,вообще, надоел я себе . Каждый день по утрам на меня одна и та же рожа из зеркала смотрит , надоела !!!

Бываю Хорошей

тода небрэйся😃

Андрей Куцаев

Нэ буду .

Бываю Хорошей

ходи усатый

Андрей Куцаев

Хадю .

Иг
Игорь

а зачем что то менять. если что то поменяю, то я уже буду не я! тем более моего ангелочка во мне все устраивает

Галина Николас

Немного поздновато,но мне хотелось быть чуть смелее и менее покладистой.

Дмитрий

Ничего,потому что бесполезно ,все возвращается в исходное состояние)))

Владимир Кузнецов

Вернуться назад в Афган и получить льготы...

Владимир Кузнецов

Мы от линии КГБ работали...Систему опознавания новую ставили...Нам даже имена называть нельзя было...Так и приехал с Армии...Хрен с бугра...

Бываю Хорошей

т.е. как будто и ничего не было?

Владимир Кузнецов

Да...Так оно и есть...Остался только шрам на ноге...Нас душьё снарядами от "Градов" обстреливало...Вот...Прилетело...

;*

Не брать всё близко к сердцу и не ждать.

;*

👌🏽

Батькович Леха

Хммммм. Даже незнаю)) стоит задуматься

Бываю Хорошей

задумайтесь☺️

Батькович Леха

Вроде в идеале все))))) а точно, статус))

Бываю Хорошей

статус?

Батькович Леха

Ага))))) засиделся в холостяках)))))

Бываю Хорошей

хорошая мысль👍

Бываю Хорошей

удачи в этом деле

Бесик

Чем жарче спор, тем выкидыш реальней

Ендурин 15

помолодеть лет на 40😜

Николай Федотов

ничего.всем хорош.и в меру упитан

Олег

Полюби меня такой какая я есть.

Бедный Мойша.

Слишком добрый. надо озвереть

Котэда

стиль жизни

Наталья

Стать не много пофигисткой 🙂

Бываю Хорошей

удачи👍 😊

Татьяна Маркеева

избавиться от доверчивости.

Илья Кирсанов

Uzhe nechego menyat. Vse chto hotel, uzhe pomenyal

Бываю Хорошей

молодец👍😊

Mari Man

Хотелось бы остаться собой)

Балканец 79

Уже поздно чего то менять

Анна

Упростить мировоззрение