Лю
Людмила

Когда мне чего то хочется, но нельзя, я выбираю из двух зол меньшее. Например, если вечером захочется сладкого беру мармеладку или галетное печенье. А что вы делаете, если хочется, но нельзя?!😊

Ответы
Ольга Чернышева

Стараюсь придерживаться диеты. Но, как сказала врач, если хочется очень, то можно, но в разумных пределах, небольшим количеством.

Лю
Людмила

😊

Юр
Юрий

🖼

Лю
Людмила

😊🍊

Александр Боярский

Я не понимаю такого. Что хочу, то и ем. Желудок не спрашивает. Он хочет. Я глупостью не занимаюсь.

Лю
Людмила

Вообще то еда это только пример, но люди поняли именно так

Александр Боярский

Все люди разные, это и понятно...

Марина ****

😊👍, а я зефирки хомячу🫢, и каждый раз себе говорю, а вот завтра точно не буду есть на ночь...))

Лю
Людмила

😊🍒

Марина ****

🤗😍

Ол
Ольга

А я наливаю себе борщеца и со словами - Да пошлол оно всё - с удовольствием съедаю его.

Лю
Людмила

😊🌹🍎

Вася Иванов

если хочется значит это потребность организма а он лучше знает что ему надо.

Эва

Как говорил Кузьма Прутков - Если нельзя , но очень хочется - то можно )).

Дима Бойко

Хочу лимон к чаю ..нет денег..взял треть лимона порезал на4части

Та
Таня

Когда как. Иногда поддаюсь иногда заставляю себя отвлекаться

Лю
Людмила

😊🍒

Андрей Григорьянц

А мне пофиг... Ели хочеца значит организму это необходимо...

Лю
Людмила

😊

Glemors Pendelerskinsk

Очень часто отказываю себе. Ибо это есть искушение.

Лю
Людмила

👍

Александра

Очень простые вещи....Позволяю СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ВСЁ!!!!!

Лю
Людмила

😊🍓

Гафур Камалович Карамов

все можно...главное аппетит...и настрой дорогая...

Лю
Людмила

😊

Гафур Камалович Карамов

хорошего выходного....

Лю
Людмила

Спасибо и Вам

Гафур Камалович Карамов

Благодарю!

Александр Вяткин

Из двух зол выбираю то,которое ещё не пробовал?

Пётр Хамов

ем то чего хочется в ограниченных количествах

Вечность

Никогда себе не в чем не откащывал в плане еды

Лю
Людмила

Жуть, ночью смотреть

Вечность

Страх первое утопие всех людей

Евгений Бриг-Снежин

Радость общения с родственными душами и с близкими по духу любви ...
Вот - идёшь вперед и мыслишь по взрослой жизни о том , что было в детстве иль в Юности?!) Что-то утеряно с годами - то чутьё прекрасного и доброго ... Но что-то ты и приобрёл от мирка суете!? Друзей новых - тех, кто стал ближе по чувствам и вере ...! Важно так сохранить эти ценности общения с теми личностями творческими , кто лучше тебя и готов общаться на Единой волне любви и искренности!?)

Лю
Людмила

Кто то приобрел хорошее, а я потеряла

Вечность

Почему потеряли

Вечность

В этом нет ничего плохого если вам нравиться общение с плохими это уже ваш выбор, я лично живу в позитиве во всем мне пошлость чушь срам не нужен и не считаю что итнет это плохо он помогает и очень круто тем кто нуждается в помощи или совете

До Элвиса Не Было Ничего

Хотельник затыкаю.... Я кроме еды живу и другим

Луиза Котельникова

Сало ем без хлеба Говорят вес не набирается

Роман Бояркин

Знакомлюсь с несколькими людьми сразу 😏😉

Лю
Людмила

😊

Роман Бояркин

Хехе))) а потом...😉😏😘

Yra Kozlov

если вечером хочется. я до утра откладываю

ап
анатолий попов

🧐...........маструбировал☝️🥴.............😩