Дмитрий Поярков

зуб болит. как лечит без врача

Ответы
Валентина Пакшина

Элементаpно! Сядьте удобно в кpесло. Левую pуку положите на солнечное сплетение: большой палец между гpудями, четыpе выпpямленных - под гpудь, чуть пpиподняв её. Pаскpытую ладошку пpавой pуки - на щёку, где больной зуб.! 15 минут...и боль утихнет! Не болейте‼️👋

Валентина Пакшина

Описанный способ пpовеpен МНОГОКPАТНО‼️

Юр
Юрий

Откуда у Димы груди?🤣😀

Валентина Пакшина

По соскам обозначена гpудь и у ДИМЫ!

Ма
Марта

Выпейте обезбаливающее но к врпчу всёравно надо сходить. Иногда зубы болят если где-то просквозило. Тогда может болеть глаз, зуб и ухо. В таком случае нужно тепло.

Наталья Попова

Говорят, что , очень помогает удалить боль шкурка от соленого сала, если приложить внутри рта к десне больного зуба.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Можно пополоскать содой, выпить кетонал, но рано или поздно к врачу придётся идти всё равно))

Ро
Роксана

попробуйте су-джок, но это временная мера, боль ненадолго снимет, а лечить все равно надо

=)

обеболивающие выпий и снимай воспаление прополисом ромашкой солью содай

Вечность

Ампула анальгина шприц и капать на больной зуб пройдёт через 5 минут

Ольга

Лечить никак наверное, только обезболить, а потом идти к врачу.

Natali Ник.

попробуйте теплое полоскание содой пищевой 1 ч. л. на стакан

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только к врачу , можете пополоскаться раствором с солью .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дупло тампон спирта в дупло , сначала боль потом отойдет

Ех
Ехидна

Чеснок пробовал на пульс противоположной руки класть???

Сн
Сняжинка

чеснок в дупло положи микробов убьёт болеть не будет

Дмитрий Поярков

дырки нету

Сн
Сняжинка

всёрно пожуй сок просочится

Дмитрий Поярков

корень болит

Сн
Сняжинка

жуй гаварю или тампон со спиртом приложи не надолг а то слизистую сожжёшь

Дмитрий Поярков

всё удалили зуб

Сн
Сняжинка

то что я предлагала зуб не спасло бы но боль проошла бы это скорая помощь до врача

Т*
Татьяна *

Кетанов. Но эти таблетки нельзя часто употреблять

Эл
Эльвира

Никак. Идти к стоматологу. Зубы сами не лечатся.

Валентина Рязанова

МИГ и голова не болит А я им зуб лечила , помог.

Andrew

Ноги погреть, полоскание из йода, соды и соли.

Кирилл

Выдерни его, выбей, или прополоскай с содой.

Александр Ревнивцев

ПОПОЛОСКАЙ СОЛЁНОЙ ВОДОЙ

Александр

фазу на зуб и нет проблем

Александр

🙂 понятно, ни человека ни боли

Вечность

Куда им смертным до такого

Марат Шелгунов

Полоскать содой

Вечность

Сода ужас ещё худе сделает мой способ быстрый и работает