Лара

🖼Ваш день начинается с улыбки?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

☺️ по-разному, но в целом да, хотя бывает и хмуро, особенно когда спатки ещё хотца 😌, но потом, когда глазюки проснулись, покорчила рожицы умываясь, как тут не улыбнуться.

Лара

Правильно, мы же такие прикольные спросонья😃

Владислав Ильмер

Где вы нашли эту инструкцию для самоубийц? В России улыбаться можно только проверенным людям. Улыбаться остальным - потерять их уважение, работу и иногда - жизнь.

Великий Новгород

А моя улыбка всегда со мной. Просыпаюсь, а он рядышком лежит и хвостиком виляет. Как тут не погладить и не сходить на улочку. Кусочек счастья всегда рядом.

Великий Новгород

А мы с ним вдвоём. Дети живут отдельно, я доченьке такого же только мини подарила, так они его обожают. Муж сначала был против, а сейчас с рук не спускает и может о нем часами говорить и целует и любит.

Великий Новгород

У дочки тоже вислоухий есть, шерсти с него, вроде и бархатный. А Йорки не линяют, у них волосы. Но стричь нужно отрастают быстро. Я люблю котиков, но уборки от них. У меня всегда все были. Сейчас хватит этого, я на месяц улетала, так только о нем и думала. Но он с стае жил с дочькиным, там ему было хорошо и фотоотчет был ежедневный.

Лара

Хорошо когда есть кому доверить.

Великий Новгород

Ой все равно переживала. Знаю, что не обидят. Скучала очень. Даже плакала, когда мне показывали его.

Великий Новгород

Так я уже никого и не заведу, не проживу столько. Это и есть мой последний ребёнок.

Малик Хайбулин

Почти всегда... но заметил, иногда слишком тороплюсь!... Была комиссия - и я не вспомнил, даже , как начался день...

Лара

Не мудренно, у меня была проверка недавно так такой мандраж был.

Малик Хайбулин

уехали - скатертью дорога!...

Подрыв Устоев

улыбка всё преображает
вот николай хоть и в гробу
а улыбается и ясно
что всё у парня хорошо

Лара

И хорошее настроение не покинет больше вас...

Лара

Я станок печатный еще не купила

Подрыв Устоев

Ну да, и у меня такого нет.

Подрыв Устоев

Тогда уж лучше станок по изготовлению золотых червонцев.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А то! ))) Подились улибкою своий - и тебе не раз ея припомнять! )))🖼

Артур Барановский

от улыбки хмурый день светлей присоеденяйтесь это правило для всех

Oleg Anton

От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется...

Наталья)))

Вселенная подкачала . (( Ты хоть обулыбайся , а она всё хмурится.😞

Лара

Наклонилось вдруг небо ниже...

Николай Дубровский

Вообще-то - да! У меня живут 2 кота и кошка... такое вытворяют... 😂

Лара

У меня один кот и то с ним не соскучиться.

Александр Чайка

нет.Собаки в шестом часу просятся чтоб вывел.Матерюсь и иду

Лара

Это конечно даже не обсуждается))

Орхи Дея

Конечно! Потому что улыбка помогает позитиву на целый день!

Евгений Шевченко

Как у Кисы Воробьянинова... смотря с какой ноги встал..

Valery Nalibotsky

Класс. Тебе точно. 🙂 Доброе утро, Ларочка. Как ты?

Лара

Привет, Валера! 🖼

Леонид Лукьянов

Согласен, улыбаться жене, друзьям соседям...

Полиграф Полиграфыч

Ларка, ты все никак улыбнуться не можешь?

Полиграф Полиграфыч

Вот так то лучше))) красавица моя

Лара

Правильно, об стенку постучаться и грязь сама отвалится))))

Александр Галактионов

лишь бы морда не лопнуна!))) Доброе, Вам!☕

Вера Соломенникова

не всегда,но день впереди и будет повод

Vladimir Rakivnenko

Особенно - когда к зеркалу подхожу.... ))

Лара

У вас с Челябинском час разница.

Vladimir Rakivnenko

А жанна из Канады - только проснулась и будет на ломанном русском говорить...

Марина

Вот... А говорят - язык без костей... А уж и это сломали)

Лара

Привет, ночным языковедам)

Vladimir Rakivnenko

Привет, Ларискин - рыбалка началась? )))

Александрiелена Шабунин

По разному , но улыбаться нужно чаще