Карусель😉

-Доченька, мне сказали, что ты куришь ! -Ну из какой из бабок я не поздоровалась?

Ответы
Лё
Лёка

Сейчас наступило время непонятное, смотришь - совсем малышня, 8-10 лет, а они во всю курят

Лё
Лёка

А новости можно узнать и из интернета, и для себя найти что-то интересное, люблю иногда посмотреть старые фильмы и военные

Карусель😉

Мне тоже нравятся старые фильмы.!

Лё
Лёка

Из американских нравится очень фильм "Мост Ватерлоо" с участием Вивьен Ли

Карусель😉

Я американские не очень то .много выдуманного

Лё
Лёка

мне один только и нравится, а остальное не сморю, особенное раздражает, когда они спрашивают - Ты в порядке? А человек раненый

Рамиль Абдурахманов

не куру

Битпулль,Почти Что Душка

🤣