Гармония Россия

Парикмахер-клиентке-"Челку косой делать будем?Клиентка ошарашенно:"А можно,как раньше,ножницами?"

Ответы · страница 5
Владимир Белых

Класс

Гармония Россия

ничего,веселый.

Lao Dao

😆

Slawa Zil

👍

Вячеслав Таранов

😀

Nikola Mahkov

😀

Тамара Тончинская

👍

Анатолий Бронский

👍

Alim Necefov

😆

Наталья Тюленева

😂😂

Валерий Касьянов

👍

Профиль Настраивается

👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Хи хи

Гармония Россия

Пожалуй....👌

Jandos Kojabekob

21век

Гармония Россия

Степной?

Гармония Россия

Орел степной,казак лихой?

Гармония Россия

Что как?

Гармония Россия

Что да?

Григорий Краснов

Каеш

Гармония Россия

новое слово?))

Григорий Краснов

Не. Много новых. Экзекуция, эмансипация и индульгенция новые слова.. хотя.. последнее старо.. как католицизм)

Гармония Россия

А каеш????

Григорий Краснов

старо как разговорный язык

Гармония Россия

Так что оно значит?)

Ал
Александр

😃

Татьяна Тышкевич

:))))))

Ж И Д

Почему евреи делают обрезание?
- Потому что еврейки берут всё только со скидкой минимум 20%.😂

T Himera

😄

Просто Человек

)))))))

Стас Кан

😁

Стас Кан

разве лишний вес добавляет здоровья, придётся бегать сгонять упаду сломаю ногу!)))

Гармония Россия

Нет,не упадешь.Сгонишь вес,будешь здоровым и счастливым.👍🍒🍇🍓

Стас Кан

)))) Ну спасибо, на добром слове, Натулик!!! Твоими молитвами стану медведем!!!)))) Боров из меня не получиться, конституция не такая!!))))

Гармония Россия

Ты хууууденький.

Стас Кан

Ну, почему худенький)))) Нормальный, просто не толстею я, как бы не ел и живот не растёт, даже от пива!!!))))